Отзыв о работодателе «Eagleway cargo» Добавлен: 04.09.24 13:22

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 708 484 6781
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Грузоперевозки из Китая любых видов груза
Дата начала работы: 2024 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Плюсов у этой компании просто нет. Абсолютно никаких! Если вы ищете хоть что-то положительное — не тратьте время. В нашем опыте не было ни одного момента, который можно было бы назвать плюсом. Товар разбит, обслуживание отвратительное, ответственность отсутствует. Не знаю, как они вообще продолжают работать.

УЖАС!!!САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОПЫТ С КОМПАНИЕЙ! Никогда не сталкивался с таким кошмаром, как EAGLEWAY! Мы доверили им доставку 5 телевизоров, и это была самая большая ошибка! Они САМИ запаковали и САМИ РАЗБИЛИ ВСЕ телевизоры! Когда наш груз прибыл в Алматы, ВСЕ 5 телевизоров были разбиты в ХЛАМ! За что мы заплатили деньги?! Вместо качественной доставки мы получили УНИЧТОЖЕННЫЙ товар.

Они не просто плохо работают – они полностью ИГНОРИРУЮТ своих клиентов. Мы пытались связаться с ними, объяснить ситуацию, но они вообще не хотят решать проблему! Мы уже подали досудебную претензию и готовимся к СУДУ. Теперь нам придется требовать не только возврат денег за доставку, но и полную компенсацию за разрушенные телевизоры. Эта компания — это абсолютный кошмар для любого бизнеса!

И самое страшное, что я не один такой! Зря я не прочитал отзывы раньше. Все ставят им одну звезду, и я не удивлен. Все хорошие отзывы, скорее всего, пишут сами сотрудники, потому что нормального сервиса тут нет и в помине! У всех один и тот же кошмарный опыт, а я просто очередная жертва их халатности.

EAGLEWAY – это полная катастрофа. Они разбивают товары, игнорируют клиентов и не собираются решать проблемы. Мы уже готовимся судиться с ними! Если вы не хотите потерять товар, деньги и нервы – держитесь от них как можно дальше! Я приложил фотографии, чтобы все могли увидеть, что они сделали с нашими телевизорами. НИКОГДА не работайте с этой компанией, если вам важен ваш бизнес и ваши деньги!