Отзыв о работодателе «Sanni» Добавлен: 02.12.12 13:17

Основное название: Sanni
Другие названия: ТОО "Sanni Master"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Саламат, ТД Армада

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010 г.

Пока еще остались "старые" менеджеры с которыми очень приятно работать! Они и подскажут и помогут если есть вопросы, особенно что касается обучения стажеров.

Никому не посоветую работать в компании "SANNI", обещают много всего хорошего и интересного, на hh.kz даже зарплату указали от 110 000 тг, а потом по факту выясняется, что Вы то не достойны такой зарплаты!!!! Руководство за людей вообще не считает, все маты клиентов выслушиваете и разруливаете Вы, потому что остальным по большей части на это наплевать!!! график работы просто "сказка" все праздники и выходные работаете с 10:00 до 20:00 (понятно дело, что это дополнительно не оплачивается), если кто-то из трёх менеджеров заболел - Вы обязаны выйти на работу, про отпуск и больничный лучше забыть т.к. это слишком дорогое удовольствие: вам его не только не оплачивают, но ещё и с зарплаты вычтут те дни, когда Вас не было!!!!
Коллектив хороший лишь в салонах, остальное - крысятник, кто на кого первый напишет докладную,кто кого первый подставит... А уж руководство это отдельная печальная история, для него мы не люди! менеджеры работающие в этой компании уже не первый год, пишут заявления на увольнение....довели, работать стало невыносимо! Вечно пытаются доказать профнепригодность и нашу тупость, вечные бесполезные тесты на выявление некомпетентности!!! Директор жлоб редкостный, цены поднимает, а зарплата всё ниже!!! ЗАРПЛАТУ СВОЮ ВЫ НИКАК НЕ ПРОСЛЕДИТЕ И НЕ ПРОСЧИТАЕТЕ!!!!!!!!!! Оклад 30 000 тг. остальное проценты, половину из которых вы не увидите никогда, только потому что не заслужили Вы хорошую зарплату! Урезают зарплату как крысы: никто ничего никогда не скажет, а если вдруг всплывёт, то единственный ответ: "подумай сам,может и поймёшь за что..."! зимние месяцы и начало весны зарплаты больше 70 000тг можно не ждать, чаще всего бывает только меньше, но за эти деньги Вы работаете менеджером, техничкой (2 раза в день надо мыть салон), и выслушиваете вечные маты клиентов (а их всё больше, т.к. текучка кадров ужасная и это сказывается на качестве). Про карьерный рост можно вообще забыть, в этой компании этого НЕТ!!!!