Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 10.12.12 09:47

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Шымкент

Автор: Шымкент ШЫМ! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бухгалтер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: Август 2012 г.
Стартовая зарплата: $2000
Финальная зарплата: $2000

Здравствуйте. Qnet это да нормальная компания.

Да тама можно заработать. Но к сожалению в компании большинство людей ВРУТ! Они говорят что зарабатывают но в реале ничего не зарабатывают. Если взять в процентах. На пример 100%. Из ста зарабатывают 15-20 % а остальные ВРУТ в наглую. Я начал бизнес, купил себе 2 Часы и БИО диск.У меня в команде уже где 300мест. Из них 17 мест МОИ. Я вложил в бизнес где то 3 миллиона. Они собирают деньги за ОФИС 20000 тысяч тенге. Потом начинается обучение 8 ВВВ 3 - 4 дня. Проводит ПАТМАН Синатирадж. Да он тама много чего говорит правильно. После этого у них ТРЕНИНГИ! Например ГРУПФОЛЛАП! на групфоллапе собираются фоллапы (не начинающие). После обучение Презентацию ставят Аяры(те которые прошли обучение.) Им говорят ставят РОДНЫХ. Они ОПЛАЙНЫ(те которые наверху их) говорят типа лучше ставит родных. Они оплайны помогут взять родного одного, друга подругу и.т. д! После этого если у Аяра появится проблема Оплайны скажут: "ЭТО ТВОЙ БИЗНЕС!" С тебя начинается. "У тебя есть же МЕЧТА ну иди за ней." "Иди зарабатывай" "Если мечта достаточно большая, то ФАКТЫ не имеют значение" Даже бывают что они посылают КУДА надо. Просто знаете, Я занимался Qnet том 1,5 года. и у же не занимаюсь где 9 месяцев. Я в полной ДЕРМЕ извините за выражение. я в долгах. Кто занимается бизнесом или занимался он или она в долгах. У некоторых большие а у некоторых не большие долги! Но ЭТО ЖЕ ДОЛГИ все равно! Я бы не писал бы эту отзыв но пришлось мне написать ПОЧЕМУ? Я вам отвечу. У меня был можно сказать Кумир (Оплайн) Говорили что он зарабатывает в неделю 1000 - 2000 $ Но он мне был должен деньги год бегал за ним! Оказалось что у него ДИЗБАЛАНС! Он не фига не зарабатывал!!! ВОТ ТАК ВОТ! Кто хочет занимайтесь БИЗНЕСОМ! НО МОЙ ВАМ СОВЕТ никогда не подписывайте РОДНЫХ! Но презентуйте что бы другие их не подписали. Говорите чтоб он не начинал БИЗНЕС если хочет начать с вами посоветовались. Они подписывают родных для того что бы проблем потом не было. Родные же заявление не накатают же! ЭТО политика!!! И не подписывайте друзей у Вас потом отношение испортятся. ЭТО РЕАЛЬНО! Знаете они подписывают Тех девушек которые в РАЗВОДЕ. Они покупаются на деньги. Они показывают сколько можно заработать за 10 месяцев. НО ФИГ ЭТИ ДЕНЬГИ вы заработаете за 10 месяцев. Даже за 2 года не заработаете. Не покупайтесь! Они Оплайны покупают МАШИНУ в кредит и говорят что они заработали в компании. Если вы задаете им Это же сетевой они ВАМ прямо не ответят они скажут что это Networkmarketing. В компании есть одна тонкость который в обучение обучают этому мастерству оно называется ICEBREAK (ломать лет!) это можно объяснит простим словом ПАНТЫ! Пантоваться. МАКТАНУ!!! Еще есть почитание Они почитают друг друга Например перед тем как поставит презентацию ОНИ так говорят: Знаешь тебе не вероятно повезло что Ф.И.О что он уделил тебе внимание. У него нет времени но я Ему сказал что ты мой лучший друг и он согласился. Они серьезны люди, ты не опаздывай. Они проспекту ( это тот человек которого хотят поставит на презентацию НОВЫЙ АЯР!) дают 2 времени которого они сами согласовали. Короче это полная ЛОЖ. Давайте я лучше на казахском объясню ВАМ! Олар калай алдайды, и кандай жерде. алдау жолда: Давай предстовительди Максат деп алайык. досы Талгат дейик.
1. Олар Айсбрек кезинде алдайды. ОЛ калай : Бул уже психология жагынан карауга болады. Максат досымен кездеседи. Оган сурак кояды кайда жумыс истеп жатырсын деп Талгат айтады, сосын артынша айлыгын канша деп Максат сурайды и ол айтады, автоматты турде Максат айтады АЗ екен гой. Кампания предстовители. Арман туралы ангиме козгайды. Екеуи Армандарын айтады. Сосын максат Кашан жетемиз арманымыз га деп айтады. Сол кезде Талгат Максатка сурак кояды АЛ сен кайда жумыс истеп жатырсын деп. Ал Максат Сол агаларымнын касымда бир бизнесте журмин, Талгат кайтадан сурак кояды Кандай бизнес Максат айтады бир ПРОЕКТ ти дамытып жатырмыз деп. Короче БАсын айналдырады ЖАЛПЫ! Уакыт АЛАДЫ. Кездестиреди, оган БАРИН ОБЕЩАТЬ ЕТЕДИ. Жетемиз дейди. КОРОЧЕ Осы ЖАлпы. Осы нарсени кун сайын истеп журеди. Профессионал болады.
2. Тренинг. Группфоллап. Ол кезде калай алдайды деп сурак коясыз. Ол кезде бир топ адамдар жинилады. Компания предстовительдери жиналып Компания туралы АЙТАДЫ. Фоллаптар болады ол жерде (бизнес бастамагандар) Оларга Киши кирим тусиндирип айтады. 1-ши Бир АДАМ почитанияга шыгады. ОЛ Биринши ози туралы таныстырады сосын озинен кейин шыгатын адамды МАКТАЙДЫ. Мен Ф.И.О оны айтатын болсам коп уакыт керек. Ол АЗ уакыттын ИШИНДЕ окп нарсеге жеткен. ОЛ озинин алдына койган Арман-Максаттарына жеткен Алдарыныз да паленше тугенше деп шакырады, Бирак ол адамнын бастаганына не бари 2-3 ай болган. ВОТ Тагы ОТИРИК!!!. Шыккан адамды ШАПАЛАКПЕН КАР салады. Онын Айтатыны Компания кашан курылган ким основатели. Ви Джей Эшверан туралы айтады. оган бир адам шыгады. 2-ши шыккан адам Продукция туралы айтады. оныда тура осылай шакырады ЖАТТАП алган. Оны жаттаттырады. 3-ши Адам Мотивация жане Сурак жауапка шыгады. Оны да тура осылай шакырады. Ол шыгады. Бастайды ОТИРИКТИ . ИМЕННО осы жерде КОООООООООООООООООООООООООООП отирик айтылады. Оган сурак койган кезде сиз канша тауып жатырсыз дегенде ол айтады сизден КОП бирак ештенне тауып жатпаган АДАМ! ! !
ЖАЛПЫ Айтарым ол жерде ОТИРИК КОП айтады компания предстовительдери! РАХМЕТ!
Кимнин сурагы болса Сотовый номерлеринизди жазып тастап кетиниздер звандап жауап беремин.
У кого будут вопросы оставьте номера я позвоню и отвечу.