Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

10 причин оставить отзыв о работодателе на сайте ОРаботе.Топ

10 причин оставить отзыв Уже долгое время в сети популярна тема обсуждения несправедливости в различных сферах деятельности человека. Таким образом достигается решение непростых личных вопросов. Наряду с множеством сайтов отзывов можно выделить нишу рынка труда в которой также, как и в других есть сайты-отзовики. Наиболее достойным вашего поста среди всего многообразия сайтов отзывов о работодателях является портал ORabote.TOP и вот 10 фактов подтверждающих это:


  1. Сайт стабильно работает уже более 10 лет! Никакие внешние воздействия такие как: травля черных работодателей, хакерские атаки, распространение чернухи по интернету не привели к прекращению работы сайта. Этот опыт постоянно накапливается и закрепляет устойчивые позиции проекта на “диком” пространстве интернета.

  2. Команда портала — честные и порядочные люди, которые поставили своей целью защитить интересы рабочего класса. Миссия сайта “О Работе” навести порядок на рынке труда, искоренив ложь и несправедливость со стороны нерадивых работодателей, обеспечив удобный поиск наилучшего места для трудоустройства.

  3. На сайте orabote.top вы действительно являетесь автором своего отзыва! Ваши интересы отстаиваются и только вам доступны функции управления своим отзывом. Ваш отзыв не смогут скопировать другие сайты, манипулировать им в своих целях, так как на сайте работает уникальный алгоритм защиты от копирования текстовых данных.

  4. Все ваши данные которые может получить сайт являются на самом деле приватными! Никому и никогда не предоставлялись и ни при каких условиях не будут предоставляться данные про автора отзыва без предварительного согласия его самого.

  5. Защита персональной информации пользователей сайта является приоритетом в работе системы безопасности портала. Постоянно прорабатываются все возможные риски от угроз хакерских атак на данные пользователей сайта и служебные данные сервера.

  6. Немаловажной является работа команды модераторов, которые не допускают грязных, унизительных и нецензурных высказываний наряду с вашими отзывами. Отзывы приятно читать не чувствуя себя маргиналом, роющимся в мусорном баке.

  7. Сайт может технически защитить ветку компании от флуда отзывами с анонимных IP, благодаря системе анализа сетевой информации пользователя. Это останавливает поток нежелательной рассылки или любого злоупотребления ресурсами сервера.

  8. Программное обеспечение сайта постоянно модернизируется: разрабатываются новые сервисы, оптимизируется текущий код, его безопасность и скорость работы.

  9. Портал финансово независим, так как ненавязчивая реклама на его страницах покрывает все расходы на его содержание.

  10. ORabote.TOP — является топовым агрегатором отзывов о работодателях в рунете!


Желаем приятного времяпрепровождения на сайте,
-Команда ОРаботе.Топ
26.05.2019