Параметры компании (расширение функциональности сайта)

С сегодняшнего дня всем становятся доступен просмотр «параметров» компании-работодателя, который представляет собой некое досье фирмы, составленное на основе статистических данных которые всё время до этого скрывались от нас в отзывах.
Теперь можно посмотреть общую оценку компании по отдельному направлению, например оценка коллектива, отношение руководителя или качество рабочего места. Также ведётся статистика зарплат основанная на данных за последние три года. Можно выяснить минимальную, максимальную и среднюю зарплату на предприятии, а также доступна средняя зарплата, которую обычно платят на испытательном сроке молодому специалисту.
Такой параметр как «популярность» говорит о том, как часто посетители просматривают информацию о компании в течение суток. Если вдруг в отзыве работодателю проставлены все максимальные или все минимальные оценки, то это теперь будет повышать процент белого или черного пиара соответственно.
Отдельного внимания заслуживает параметр «текучка кадров», показывающий процент постоянно уходящего рабочего коллектива. Формула пока пусть останется засекреченной, как ноу-хау наших программистов. Если процент вам кажется весьма отличающимся от реальности, то давайте в комментариях к этой новости обсудим ваш вариант формулы. Также будем вам благодарны за предложение других параметров или замечания по тем, что разработаны на данный момент.
Желаем всем приятного времяпрепровождения на сайте!

-Администрация сайта О Работе
08.02.2011