Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 40000 компаний и 150000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

При поиске работы либо при её потере человеку необходимо узнать как можно больше о своём потенциальном работодателе или рассказать о своём бесценном опыте работы в хорошо знакомой компании. Именно эти потребности и стали причиной создания сайта, на котором собираются отзывы о работодателях России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Многие из нас слышали термин черные работодатели либо сталкивались со злоупотреблениями на рынке труда, из-за чего бытует мнение, что людей тянет писать больше негативного, чем позитивного, и сайт формирует исключительно черный список работодателей, но мы стараемся поддерживать объективность в отзывах, стимулируя пользователей всегда находить что-то хорошее в своей работе.

Если Ваши права были как-то ущемлены, то вы всегда можете оставить отзыв у нас на сайте чтобы предупредить коллег о подводных камнях и тонкостях работы на предприятии с нарушениями трудового законодательства, либо моральных норм и устоев нашего общества.

Проект oRabote.net позволяет делиться друг с другом мнением о своей работе и уверенно идти к своей цели, остерегаясь неблагонадёжных вариантов. Расскажите о вашей компании, вашем начальнике, вашей работе и конечно же читайте отзывы об интересующих вас работодателях!

Лента новостей

25.06.2014

Вся суть современного менеджмента: 7 красных линий

07.08.2013

Новый слоган для сайта

Уважаемые авторы отзывов!
Дорогие комментаторы и читатели нашего ресурса!
Словом, все-все, кому есть что сказать обществу: о работе, работодателях, сотрудниках, директорах и шефинях, плохих и замечательных компаниях. Предупредить, напугать, соблазнить или убедить: или иначе – выплеснуть полученные Вами эмоции с пользой для остальных Посетителей нашего сайта.

Предлагаем Вам принять личное участие в необычном мероприятии.
Было бы замечательно утвердить новый РАБОЧИЙ СЛОГАН для нашего сайта. Нам очень хочется, чтобы он не просто нравился нам– а и был близок по своему духу, стилю и эмоциям – всем нашим уважаемым...»

10.01.2013

Снова установлен новый рекорд посещаемости (обновлено)

Уважаемые посетители!

Вчера, впервые за историю существования сайта, к нам пришло более 40000 (сорока тысяч) человек! Дополнительные 10 тысяч накопились буквально за последние 3 месяца. От всей души поздравляем вас всех с этим! Темпы роста данного показателя не перестают нас радовать. Так же, очень приятно получать письма благодарности от вас. Благодаря им мы понимаем, что затеяли всё это не напрасно.

Будем стараться помогать людям и дальше с такой же эффективностью!

-Команда сайта "О Работе"