Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 42000 компаний и 200000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

При поиске работы либо при её потере человеку необходимо узнать как можно больше о своём потенциальном работодателе или рассказать о своём бесценном опыте работы в хорошо знакомой компании. Именно эти потребности и стали причиной создания сайта, на котором собираются отзывы о работодателях России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Многие из нас слышали термин черные работодатели либо сталкивались со злоупотреблениями на рынке труда, из-за чего бытует мнение, что людей тянет писать больше негативного, чем позитивного, и сайт формирует исключительно черный список работодателей, но мы стараемся поддерживать объективность в отзывах, стимулируя пользователей всегда находить что-то хорошее в своей работе.

Если Ваши права были как-то ущемлены, то вы всегда можете оставить отзыв у нас на сайте чтобы предупредить коллег о подводных камнях и тонкостях работы на предприятии с нарушениями трудового законодательства, либо моральных норм и устоев нашего общества.

Проект oRabote.net позволяет делиться друг с другом мнением о своей работе и уверенно идти к своей цели, остерегаясь неблагонадёжных вариантов. Расскажите о вашей компании, вашем начальнике, вашей работе и конечно же читайте отзывы об интересующих вас работодателях!

Лента новостей

04.10.2014

Ход конём, или кобыла в сенате

Городской социальной политике, бессмысленной и беспощадной, адресуется

В середине двухтысячных в Санкт-Петербурге стали активно открываться многочисленные Центры социальной помощи – бюджетные учреждения, работающие с различными группами риска, инвалидами, проблемными и неполными семьями, детьми, матерями-одиночками, лицами БОМЖ, мигрантами, беженцами, алко- и наркозависимыми, беспризорниками и т. п. Вроде бы прекрасный почин – государство заботится о своих нуждающихся в помощи гражданах… Но ничуть не бывало! Ситуация в этих учреждениях красноречивое отражение полной инверсии соцполитики в свою противоположность – в...»

25.06.2014

Вся суть современного менеджмента: 7 красных линий

07.08.2013

Новый слоган для сайта

Уважаемые авторы отзывов!
Дорогие комментаторы и читатели нашего ресурса!
Словом, все-все, кому есть что сказать обществу: о работе, работодателях, сотрудниках, директорах и шефинях, плохих и замечательных компаниях. Предупредить, напугать, соблазнить или убедить: или иначе – выплеснуть полученные Вами эмоции с пользой для остальных Посетителей нашего сайта.

Предлагаем Вам принять личное участие в необычном мероприятии.
Было бы замечательно утвердить новый РАБОЧИЙ СЛОГАН для нашего сайта. Нам очень хочется, чтобы он не просто нравился нам– а и был близок по своему духу, стилю и эмоциям – всем нашим уважаемым...»