Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 65000 компаний и 225000 отзывов

О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

При поиске работы либо при её потере человеку необходимо узнать как можно больше о своём потенциальном работодателе или рассказать о своём бесценном опыте работы в хорошо знакомой компании. Именно эти потребности и стали причиной создания сайта, на котором собираются отзывы о работодателях России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Многие из нас слышали термин черные работодатели либо сталкивались со злоупотреблениями на рынке труда, из-за чего бытует мнение, что людей тянет писать больше негативного, чем позитивного, и сайт формирует исключительно черный список работодателей, но мы стараемся поддерживать объективность в отзывах, стимулируя пользователей всегда находить что-то хорошее в своей работе.

Если Ваши права были как-то ущемлены, то вы всегда можете оставить отзыв у нас на сайте чтобы предупредить коллег о подводных камнях и тонкостях работы на предприятии с нарушениями трудового законодательства, либо моральных норм и устоев нашего общества.

Проект oRabote.net позволяет делиться друг с другом мнением о своей работе и уверенно идти к своей цели, остерегаясь неблагонадёжных вариантов. Расскажите о вашей компании, вашем начальнике, вашей работе и конечно же читайте отзывы об интересующих вас работодателях!

Лента новостей

28.03.2015

Как стать тролльхантером и кремлеботом

Ежедневно в С.-Петербурге на ул. Савушкина, 55, около 8.55 утра можно наблюдать, как молодые люди несутся по тротуару. В округе нет ни вузов, ни каких-либо центров притяжения молодой рабочей силы, так что не заметить такую активность просто невозможно. Персональный состав и количество бегущих меняется, неизменной остается точка назначения — тролльхантинговое агентство «Интернет-исследования», которое по меньшей мере за 20 млн. рублей в месяц вешает лапшу на уши сетевых пользователей: снабжает хамскими карикатурами и заказными прокремлевскими постами и комментариями сайты всех популярных медиа страны. Оно занимает...»

22.01.2015

Сто тысяч пользователей за сутки на сайте

Во вторник и среду было зафиксировано более 100 000 (ста тысяч) пользователей на нашем портале. Похоже отложенный спрос после Нового Года дал о себе знать.

Поздравляем всех виновников этого события с замечательным рекордом!

Конкурентам привет! Копирование сайта и атаки на него не производят должного негативного влияния на проект.

-Команда сайта "О Работе"

21.12.2014

О Работе: Мысли в слух

Я шел по супермаркету и увидел акцию, две бутылки кока-колы по цене одной. И тут меня осенил инсайд, которым я взрываю многих присутствующих. Всех людей, которые стремятся к успеху, деньгам и статусу обманули. Тут уже тысячи раз приводились нищетааргументы, которые основывались на ненужности дорогих вещей, но дело даже не в этом. Вот акция с кока-колой. Идет человек по супермаркету и херак две колы по цене одной, и он захотел.

Но, когда он шел ему не хотелось. А учитывая, что себестоимость бутылки колы равняется десятой доле цены, то получается, что покупатель ничего не выигрывает, а тратит деньги на ненужный ему продукт. А у компании...»