ИП Кузнецов Дмитрий Валерьевич

Другие названия: ИНН 780524956428 г. Санкт-Петербург
Сфера деятельности: Производство и поставка
Регион работы: Санкт-Петербург

Доводилось мне поработать у индивидуального предпринимателя Кузнецова Дмитрия Валерьевича (ИНН780524956428) г. Санкт-Петербург. Вывод один таких работодателей нужно обходить дальней дорогой. Зарплата черная и не соответствует ранее оговоренной, работают по принципу хочу дам - хочу не дам или отдам позже, но в итоге Вам не видеть честно заработанных денег, слово Кузнецова пустой звук и не более. График работы абсолютно не нормированный, будете пахать круглосуточно и без выходных (об оплате переработки конечно же не может быть и речи). Текучка кадров неймоверная, все специалисты убегают. Сама по себе конторка прокладка у Новосибирской фирмы ООО «Лартек» которые занимаются поставкой в больницы медицинских изделий через госзакупки. Поставляют китайский ширпотреб, про который все врачи знают, но наше государство поддерживает отечественного производителя))))), а на самом деле этих проходимцев. Благо хоть избавился от рвача и хапуги своего зама, который пользуясь хитростью и доверчивостью Кузнецова, только тем и занимались, что воровал и убирал всякими способами хороших сотрудников, так как на фоне этих людей, человек без образования, который умеет только воровать и треплет об этом свои языком по всем злачным местам, с аморальным способом жизни, смотрится смешно. Хотя и это не сменило обстановку у Кузнецова. Короче, вывод один скоро наверное во всем Питере не найдется человека, который захочет там работать или уже не работал и не познал все прелести работы в ИП Кузнецов Дмитрий Валерьевич. Уволился и не жалею.

Отзывы о компании «ИП Кузнецов Дмитрий Валерьевич» Всего: 1