Таран Александр Владимирович

Другие названия: ООО "Центр Правовых Взысканий"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Регион работы: Москва

Мошенник с Большой буквы находится в розыске , на данный момент на мошенника Тарана А.В. открыто 5 исполнительных производств , моё исп производство будет 6 !!!! Остерегайтесь !!! После его ликвидированной конторы однодневки ооо Ресурс Права , которая грабила людей в городе Химки и городе Питере , Мошенник открыл новую контору в Питере и городе Москва , под названием ООО " Центр Правовых взысканий". Мои исполнительные листы по мошеннику и его лавочке однодневки ( ликвидирована в июне 2021 года ) ООО " Ресурс Права", также выложены в сеть интернет . Облапошил сотни и даже тысячи граждан России , итак уже попавших в беду ! Не юрист , Мошенник со стажем ! В бегах от всех и вся ( см факты и доказательства в сети интернет). Выкладывала их лично я , волонтёры, блогеры , и другие пострадавшие от лап мошенника Тарана А.В. ( прописан по адресу : Краснодарский край, город Усть - Лабинск , улица Заводская , дом 108.) По месту регистрации Мошенник не проживает и даже не появляется , орудует на данный момент в городе Санкт - Петербург и городе Москва. И похоже что проплачивает полицию и прокуратуры .

Отзывы о компании «Таран Александр Владимирович» Всего: 1