ООО «Напитки ТрансСервис»

Другие названия: ООО «НТС»
Сфера деятельности: Производство и поставка
Регион работы: Москва

Прежде, чем приходить в эту контору, очень хорошо подумайте. Она не стоит личного времени. Обходите стороной, даже не рассматривайте, как возможный вариант. Текучка, сотрудников не хватает, никто идти туда не хочет. Но там такие условия, что я и не рекомендую туда идти. Неблагодарная каторжная работа. Люди рабы, за работу не доплачивают, заставляют перерабатывать, так как не хватает сотрудников, если отказываешься - урезают зарплату. Такого ужаса и нарушения трудового кодекса мне ещё не приходилось нигде встречать. Не говоря уже о беспорядке в работе и бардаке, который там творится. Самое худшее место, которое мне пришлось повстречать. Имидж компании пробил дно. Как эта компания находится ещё на плаву - большой вопрос. Смотрите, что дают подписывать. Если договорились на одну зп - требуйте, чтобы это было везде прописано, или иначе вы этих денег не увидите и никуда не сможете пожаловаться. Если заставляют выполнять больше положенного - требуйте в письменной форме изложить требование. Смотрите, чтобы было прописано что и сколько вы должны выполнять. Удивляет, что большинство сотрудников терпилы. Сглатывают и батрачат дальше. Где они работали до, что их это все устраивает? При устройстве на работу договаривались, что будут платить 65000 на руки за норму. Когда мне дали на подпись договор, обнаружилось, что оклад составляет 50000 до вычета. Мне объяснили, что остальное идёт в премиальную часть, как договаривались с руководством, только в договоре этого не прописано. После того, как туда привели своего главбуха Чайкову Анастасию, все изменилось. Это наглая барышня, которую можно назвать только самыми не лицеприятными словами. Нечистоплотная и непорядочная. Опустилась ниже плинтуса. Письма игнорирует, если они ей не удобны. Опыта в управлении у неё конечно очень мало. Делает это она совсем неумело. Работать пришлось в разы больше. Норма увеличилась в 2 раза. Зарплата осталась прежней. Она требовала от сотрудников оставаться после шести. Кто не оставался - лишался остальной части зарплаты. На сотрудников взвалила огромные объёмы вместо того, чтобы набирать сотрудников. Сотрудникам приходится работать после 18 до позднего вечера плюс выходные. И не факт, что тебе доплатят остальную часть зарплаты. Если пытался отстоять свою позицию - минус часть зарплаты. Мог договориться на дополнительную работу за доплату. Усердно ее выполнять, но когда приходило время выплат, Чайкова просто говорила, что ты не достаточно сделал, чтобы тебе доплачивали. Торгуется, как на базаре. В итоге на руки получаешь не 65000, а 42000. И тебя о б этом не предупреждают. Ты расчитываешь на одну сумму, а по факту выходит другая. И так в каждом отделе. Сначала при устройстве мне дали подписать должностную инструкцию. Через два месяца мне прислали новую за подписанную задним числом новым главбухом и необходимо было подписать датой оформления на работу. Причём о новой ДИ должны уведомлять за два месяца и подписывать задним числом не имеют права. На сотрудниках экономят. Мебель дышит наладом, техника тоже. Смех был, когда ты не мог заказать себе канцтовары. На человека в месяц выделялось не более 160 руб. На эти деньги ты мог себе что-то позволить, но не более. Если можешь - приноси своё из дома. Хорошо туалетную бумагу ещё не приходилось приносить. Не думала, что такой колхоз можно будет встретить в Москве в 21 веке. Руководство не компетентное, видимо вообще до лампочки, что там происходит, главное, чтобы деньги капали. До престижа этой компании очень далеко. Убожество во всех отношениях. Начиная с внешнего вида компании заканчивая руководством. В общем любите себя, уважайте и не позволяйте вытирать об себя ноги. Лучше найдите место поприличнее. Не ведитесь на обещания. Это Москва, работу найти тут можно.

Отзывы о компании «ООО «Напитки ТрансСервис»» Всего: 1