Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 28.01.13 20:28

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Москва, Евросеть

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор магазина
Дата начала работы: Ноябрь 2007 г.
Текущая зарплата: $2000

Много когда то было,сейчас только ребята которые остались!

Всем доброго времени суток кто читает! Если кто не помнит,так говорил глубоко уважаемый наш (в прошлом руководитель Евгений Чечваркин.
Не разу в жизни не писал отзыв! НИ РАЗУ!!! Но сейчас устраиваюсь в другую компанию и почитал их отзывы и знаете,не удивлен) больше и не буду писать!) Но почитайте,то что скажу искрене правда!!!
В Евросети проработал 5 с лишним лет,пока еще в отпуске но уволняюсь)
Да я рад! Ведь то чем стала компания это просто жуть!
Я устроился в сеть салонов сотовой связи и операторов. Теперь же это авиа/жд вокзал оформляющий билеты куда угодно,турестическое бюро подбирающее путевки,отделение банка отправляющее переводы и оформляющая кредиты самими сотрудниками салона,библиотека продающая книги,кинотеатр продающий билеты и т. Д. И я вам могу сказать что очень еще много т.д.))
Да не вопрос еслиб за это доплачивали,но вся мативация в компании "избегательная" кто проходил тренинги тот знает что это,а кто нет то поясню: выполни полан и не получишь люлей!))
Я знаком и с руководством компании, и поверьте раньше все было замечательно,не как теперь! Продавцов раньше уважали. Сам Е.Чичваркин при кризисе сократил половину офиса сказав что продавцов вы в задницу должны целовать,они вам хлеб зарабатывают. И много кто еще скажет что типа да ты лентяй,да ты продавать неумеешь)) ДА Я 5 ЛЕТ ОТТАРАБАНИЛ))) ДА Я ПОПАЛ В 20 ОУЧШИХ ПРОДАВЦОВ В РОССИИ ПО АКСЕСУАРАМ!!!!!! Я ВЫИГРЫВАЛ УЙМУ ПРИЗОВ,ВКЛЮЧАЯ 12 ТЫЧ. ДОЛАРОВ 3-М ЛУЧШИМ ПО МОСКВЕ ПРОДАВЦАМ ФЛАЯ))!!!
Раньше было за что работать,была мативация. Сейчас гавно а не компания,честно! Только лишь планы у начальства в башке,а не дотягиваешь,ПОКУПАЙ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Вот я и устал покупать за свои!
А все кто напишут другое,знайте рукосеки и т.п. Вы тоже стали гавном вместе с компанией!!! Хотя чувства к Евросети у меня очень теплые,жаль что засрали вы ее,особенно руководство!