Отзыв о работодателе «ООО "Клевер Хаус"» Добавлен: 25.09.08 16:10

Основное название: ООО "Клевер Хаус"
Другие названия: ООО "УК Доходный дом"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

ООО "Клевер Хаус" ранее ООО "УК Доходный дом", 3-я Магистральная, дом 30. В таком дурдоме работать невозможно. Куча распоряжений принимается задним числом, при этом, ты узнаешь все самым последним,причем случайно, каждый день меняются правила и законы в компании, обманывают сотрудников во всем, денег не платят, могут легко простить зарплату, по трудовой не устраивают, обещают золотые горы, но платят копейки, у дворников зарплата больше, чем у сотрудников "Клевер хаус", в связи с этим огромная текучка, но тебе говорят, что люди уходят, т.к. считают, что 45000 - маленькая зарплата. Не верьте. Таких денег... »
Должность: Руководитель ремонтно-строительного управления
Дата начала работы: Октябрь 2007 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2007 г.

Положительного нет и быть не может. Руководство-сборище уродов. Ладно бы были бы хоть Урки настоящие, а то так- обычные кидалы.
Кстати слышал( правда информация не проверенная), чтоРозенблюмчик на зоне в петушках ходил.Если правда, то пришлось работать под руководством пидора.

Денег не платят. Дурят головы народу. Хорошо хоть один ген. директор кинул их на весьма круглую сумму( ему денег не платили, так он снял их в банке по чековой книжке и ушел). Я когда понял, что с зарплатой кинут, тоже взял 30000 тысяч( мне дали на материалы). скоро у них не будет ни одного объекта. Очень не порядочные ТВАРИ. БЕГИТЕ ОТ НИХ.