Отзыв о работодателе «симас» Добавлен: 05.02.13 16:03

Основное название: симас
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавка 125

Автор: Степан Разин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.

НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Вы чего тут устроили?Вам что здесь чат?или переговорная Симаса?
Последние 2 отзыва от Анонима явно написаны сотрудником Симаса,причем работающим в данный момент!Так вот уважаемые это смешно выглядит,чтобы поднять компанию с той ямы в которой она сейчас находится, может помочь только ЧУДО .Чита Ступачков люди не утруждающие себя пониманием происходящего,существуют по принципу не наеб... не проживешь..Знаю по себе что просто так человек не начнёт писать отзывы,нужно очень много "ПОЗИТИВА" доставить человеку.Так вот этого позитива у меня дохрена,про водителей не знаю,но скорее всего правда.Да и вообще все отзывы правдивы,работать там?Можно!Если твоя фамилия Ступак!Чего там сидят остальные?непонятно.Сам оттуда ушёл и слава богу,как гора с плеч.Хотите ходить на работу как на каторгу?Welcome Simas,хотите получать зарплату в конверте?Неоплачиваемые больничные?Welcome Simas,хотите посмотреть на цирк читы Ступаков-Тупаков?Welcome Simas.Девиз организации таков Ты гавно,ты неудачник,а мы начальство-короли!Про коллектив на этом сайте есть точная обозначение – стадо подлых быдло-свиней.Это в точности про Симас.Перспектив там нет.