Отзыв о работодателе «ООО "Капитал-Консалтинг"» Добавлен: 06.02.13 14:40

Основное название: ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31
Адрес: Россия, г. Саратов

Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.
Автор: Надежда Стрижова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012 г.
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Они представляются другой компанией на собеседованиях

Знаете, я живу в Саратове и совсем не собиралась устраиваться в этот Капитал консалтинг, но после собеседования с неким Бакштом К.А. Ситуация была такая. Я искала работу, позвонила по объявлению некой компании ООО ПромИнвест». Меня пригласили на собеседование. Когда я спрашивала куда мне выслать резюме (в объявлнении адрес эл.почты был не указан), мне ответили, что я должна прийти и заполнить всё на месте. Пришла. В коридоре стояла толпа народа в полном недоумении. Запускали по очереди в комнатушку, в которой за 8-ю столами какие-то молодые люди в жутком шуме проводили собеседование. Меня попросили заполнить подробную анкету, после чего кратенько поговорили и велели подойти к отдельно сидящему мужчине, представили его как директора Бакшта К.А.. Человек этот реально сексуально озабоченный, чуть не слюнями на меня истекал. Сказал, что он приглашает меня на работу к себе в какой-то Капитал консалтинг, и там будет мне счастье, так как он лично возьмется за мое обучение. Я возмутилась, и меня просто грубо выгнали. Поэтому решила поискать в Интернете про этого Бакшта и прочитала отзывы на этом сайте. Теперь не удивляюсь. Ко всему написанному могу добавить ссылку на мошеннические методы работы сотрудников Капитал консалтинг, читайте сами. http://orabote.net/feedback/list/company/21249