Отзыв о работодателе «osv-express» Добавлен: 07.02.13 11:25

Основное название: osv-express
Другие названия: осв-экспрес
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, м. Октябрьская Крымский вал3/3

Компания занимается доставкой деловой корреспонденции. В этой компании нарушено трудовой законодательство и моральные принципы. В компании не оплачиваются больничные листы, согласно трудовому кодексу. Сотрудников лишают зарплаты без веских на то оснований! Находятся любые причины чтобы произвести удержание из, и без того маленькой, зарплаты. Каждый день сотрудники сталкиваются с агрессией со стороны руководящего персонала. Постоянные крики руководителей доводят сотрудников до увольнения. Имеет место очень большая текучесть кадров. Известны случаи, когда сотрудников увольняли "за несоответсиве... »
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор Бд
Дата собеседования: Январь 2013 г.

НЕТ!

1 Впечатление об офисе: Как после бомбежки. Помещение ужасное, маленькое, душное, затхлое.
2. Персонал:
а. Генеральный директор - Олег- человек ни о чем. Ему плевать кто у него будет работать. Лишь бы работали. Официально не оформляет.
б. Даша (секретутка - менеджер) - создание пофигистичное, ей до лампочки кто у нее будет работать. Собеседование с кандидатами совершенно не умеет проводить.
в. Курьеры (при мне их было двое) - оба алкаша с помойки. В затертых до безумия джинсах ( они были черные измазанные и очень очень грязные), рваные между ног, с заплатками, в каких-то не понятных куртках бомжатских ( реально, как у бомжей около метро. Очень не опрятные, слов не было. Я бы таких в офис даже не пустила.

При мне была ситуация. Курьеру дают задание съездить на смольную, забрать документы ( от октябрьское 40 минут) , потом доехать до шарика (Шереметьево ( со Смольной, на аероэкспрессе - 50 минут), а потом все документы нужно отвести на Дмитровку д.100 ( примерно 1час 30 минут). И все это нужно сделать до семи вечера, я была в офисе в 11 утра - он отвечает манагеру, что мол не успеет это все сделать до 7 вечера, по моим подсчетам 4 часа вполне достаточно, что бы это все успеть. Даже если с учетом пробок пускай 5 часов. Но до 7 он по любому успевает. Далее он берет телефон звонит тетки которая ждет документы и говорит что не успевает. Та ему конечно же в ответ "мне все равно, документы нужны сегодня". Тетка кладет трубку. Через секунд 20 перезванивает в офис, и говорит что хочет чтобы ей сменили курьера, ей Даша в ответ "мы не может сменить вам курьера" тетка ей "мне все равно, мол отказываюсь от ваших услуг". Даша орет на тетку "Вы не можете, у нас договор и т.д. вы мол должны заплатить неустойку.." Тетка ей" я отменяю свой заказа и хрен я вам что заплачу, я еще ничего не отправляла, и в договоре у нас с вами ничего такого не прописано". Даша " Вы договор не читали вы вообще тупая у меня нет другого курьера" Тетка "Спасибо до свидание, пришлете иск по почте, если так хотите, встретимся в суде. "

Карьерный рост в компании отсутствует полностью, ДМС отсутствует. Единственное что, дорога курьерам оплачивается. А так больше ничего хорошего сказать не могу. Зарплату режут по дикому, система штрафов ужасная, ибо экономят на всем, из-за нее ни кто своих денег не видит.

В общем я эту контору обхожу стороной теперь.