Отзыв о работодателе «ЗАО "Натусана"» Добавлен: 07.02.13 13:51

Основное название: ЗАО "Натусана"
Другие названия: ООО "Натурварен Рус", Др.Тайсс Натурварен Рус
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 495 - 980-60-10

Средства гигиены полости рта, косметика, БАДы и лекарственными препаратами
Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2012 г.

нет

Лучше бы действительно что то поменяли внутри самой компании, например уволили неопытную В.Н., которая даже толком продукцию не знает. Я думаю все читали письмо которое она отправила(вот уж действительно она это письмо долго писала). Разберитесь с текучкой среди консультантов, не было желания узнать почему увольняются люди. К примеру И.К. и А.И. увольняют людей просто потому, что не понравился человек, а то что он работу выполнял и за себя и за менеджера и за медпреда это им не интересно, такие им не нужны (слишком умные, им нужны тупые подхалимы). Про зарплату заикнешься ответ один - не нравится уходи, а зарплата мизерная. так ведь заставят уйти, вынудят, а потом интересуются, ну как там работу-то нашла. Специально для А. нашла, еще где нашла - крупнейшая компания, где таким самоуправцам не место, где действительно ценят каждого сотрудника, где не гнобят, не выживают. Так что и. успокойся уже, пристроил тебя твой муженек, вот и сиди в этом, на другое ты не способна.