Отзыв о работодателе «Austin Andrew, международный центр» Добавлен: 08.02.13 14:34

Основное название: Austin Andrew, международный центр
Другие названия: Кадровое агенство
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (863) 279-08-24, 279-36-21
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Ул. Текучева 234, оф 712

Кадровое агенство, г.Ростов-на-Дону
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

ЛОХОТРОНИЩЕ!!!!!!!!!!!!

Прикрываются названием "Астерра". Постят вымышленные вакансии. Как уже говорилось ниже, рекрутер мило спрашивает в какой сфере я хочу работать, далее зачитываются вымышленные вакансии, на которые вас никто не ждет. Всё время говорят невнятно, уходя от прямых вопросов. Отдала 2000 и ушла радостная с собеседования, так как раньше не сталкивалась с таким и решила что всё нормально.
Пришла, почитала отзывы, ужаснулась. Муж деликатно спросил, зачем я отнесла туда деньги?!! И мы начали вместе разбираться. Компания якобы иностранная, головной офис в Лондоне. Прикрываясь красивым названием Austin Andrew, некий ИП Грицай открыл офис, чей инн и огрн не пробиваются в реестре предпринимателей по России. Выходит С.А. Грицай - липа. Документы липа, офис липа, девушке платят за лганье, хотя она яро убеждает, что они работают с платными базами, и обязательно вас устроят! У компании нет сайта, да и вообще коллектив в составе одной девочке за компьютером, которая со стеклянными глазами рассказывает отработанный текст. Договор мутно прописанный, ничего о расторжении и возврате денег.
Пошли в лохотрон на следующий день, выбивать деньги. Видимо мы были не первыми, и после недолгого разговора девушка вернула 1400, вместо отданных 2000! Сослалась на то, что выслала готовое резюме, и уже эта услуга стоит 600р. А почта якобы у них сломана, поэтому одобрение резюме произошло автоматически. Пёс с ней, отдаю 600 р за огромный опыт!
НЕ ВЕДИТЕТЬ НА ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!! Всё липа! Никто трудоустраивать вас не будет!!! Хорошие кадровые агенства работают без взносов! Только % с первого оклада!