Отзыв о работодателе «ТемпСтройСистема» Добавлен: 09.02.13 14:14

Основное название: ТемпСтройСистема
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, университетский 5

Автор: Анна Чубинишвили (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2005 г.

Здравствуйте!
ТСС я знаю с 2005 года, сперва работала, потом ушла декрет. В ТСС работает мой муж и есть друзья, с которыми мне всегда приятно встречаться, общаться и я рада, что, благодаря, ТСС, я их узнала. Я прочитала отзывы и честно говоря - давно я так не смеялась. Судите сами:
1. Отзывы типа не прошел собеседование, низкие з\п,.... и "все не так". У Вас один путь - к маме на кухню, там исполняются все ваши желания. На работе надо все заслужить, заработать.
2. Отзыв, в котором, человек рассуждает, что президент компании не должен отвечать на комментарии, меня порадовал еще больше. Назовите мне, пожалуйста, еще хоть одного президента компании, который готов свое время тратить не на семью, не на детей, не на отпуск, не на свои рабочие вопросы, а на любого сотрудника компании и решать его (сотрудника) проблему(-ы)? Вы сами не видите своего счастья!
3. «Лидер» по отзывам - это руководитель отдела западной компании, который решил сравнить себя с президентом ТСС. Вам еще не смешно? Мне смешно, когда человек может сравнивать себя, руководителя отдела, и президента и потом рассуждать о конкуренции. Люди в разной "весовой категории", Клевцов уже более 20 лет назад был президентом компании, а кто были Вы? Не знаю, что Вас толкает на такой отзыв, может- глупость, может - мания величия, мне от этого смешно. После такого отзыва, думаю, что в ТСС только в выигрыше.
4. О работе. Я полностью согласна с отзывом Сергея Маркова, в котором он подробно, по пунктам рассказал, что дает ТСС и чего можно достичь. Конечно, при условии, что Вы работаете.

Все вопросы я предпочитаю решать непосредственно с в компании, а не на страницах сайта.