Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 12.02.13 19:10

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Алексей (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.
Корисність відгуку: 2 - 1 = +1

Хорошее настроение на целый день))

Разносил телефонныйе счета возле офисного здания Бул. Лепсе 16а. И тут меня встречает усатый дед, со словами: не подскажешь где здесь кинотеатр "Россия" Дальше он спросил работаешь или учишся. Ну я ему рассказал что учусь и подрабатываю, потом он сказал хочешь у нас работать и получать больше 5000тыс грн, на что я сказал да. Дальше он повел меня к машине дал визитку, рассказал что он крутой бизнесмен ( с грязными руками), занимается строительным, гостиничным бизнесом. И в этой компании он насобирал на машину (розваленый Фольцваген без бамперов) Сказал придешь на собеседование в любой день, там тебе дадут книжку за 50 грн, потом эти деньги вернут. Дальше я спросил, чем же ваша компания занимается, он что-то начал морозить не по теме. Типо говорит компании больше 10-ти лет, продажа, доверие людей. Ну кароче такой бред я не слышал. Денег само собой я не дал. В общем на Лепсе 16а не ходите, развод. Номера телефонов 099-240-83-115 063-39-35-412 097-378-66-25 050-172-62-08