Відгук про роботодавця «postman» Добавлен: 13.02.13 12:46

Основна назва: postman
Інші назви: Постман, ПГК
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Київ

курьерская служба до ставки по Киеву
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

положительных впечатлений нет

Менеджер HR Оксана не умеет элементарно планировать время проведения собеседований. Мне пришлось около часа шататься по бизнес-центру, ожидая второго собеседования с руководителем. Претендентов то запускали, то выгоняли из комнатки где проводят собеседования. Второе собеседование с руководителем проводилось в присутствии стоящих над головой других претендентов и было прервано Оксаной из-за образовавшейся пробки из кандидатов. В компании просто нет другого места для проведения интервью, нет даже стульев в коридоре для ожидания.
Будьте готовы ответить Оксане HR на следующие вопросы:
Кем работает ваша жена, кто ваши родители и за какие средства они живут, за какие средства живете вы пока ищете работу? :) Будьте готовы отвечать на одни и те же вопросы, сначала HR-у Оксане, потом руководителю, а затем руководителю руководителя. :)
Из заданных мной вопросов выяснилось что: В компании действует система штрафов, ненормированный рабочий день, задержка ЗП фактически на месяц (собственно штрафы возможны задним числом), из компании увольняются только по состоянию здоровья :).
Итог: смело могу предположить, что в компании огромная текучка и что большинство отзывов на этом сайте является правдой. Всем удачи, благодарю за внимание!