Отзыв о работодателе «ТемпСтройСистема» Добавлен: 15.02.13 14:49

Основное название: ТемпСтройСистема
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бухгалтер по зарплате
Дата начала работы: Март 2003 г.
Дата увольнения: Декабрь 2008 г.

Проработала в компании 6 лет ,выросла от простого бухгалтера до старшего ,и главного бухгалтера по УСН, хочу сказать что воспоминания о компании двоякое ,однозначно хочу сказать хорошие слова о Носовой Ирине Викторовне , как о человеке понимающим в бухгалтерском учете.. это была мой учитель и наставник,,,в делах и в финансовых вопросах.коллектив был сплоченный и корпоративы в Новый год и летом сближали людей по духу и интересам.

отношение Босса (Клевцова) к сотрудникам бухгалтерии всегда было предвзятое.Бухгалтера -считал Клевцов дармоеды..кормит стройка.. не понимая какую безопасность мы обеспечивали компании.Наваливали на бухгалтеров несколько юр.лиц. а зарплата несоответсвовала .я не могу пожаловаться на свой доход в этой компании но я вела 8 юр. лиц(по зарплате)
И причина ухода была только в том ,что зарплата упала в 2 раза.(Кризис 2008). Бесконечные заседания ,описание процессов,.
все это обучение не принесло мне ни какого развития в моем
проффесиональном будующем... у меня хорошая работа в крупном гостиночном бизнесе и достойная заработная плата.
Желаю Вам укреплять не только строительные вершины, но и бухгалтерские стены... Нас уволилось 10 человек одновременно..
Это показатель -отношения к людям..
Желаю удачи всем ! А Люди там действительно хорошие были!!