Відгук про роботодавця «Амалко» Добавлен: 16.02.13 12:42

Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 044 599-80-59
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Здравствуйте! Хочу написать спасибо компании Амалко. Сотрудничаем с ними уже второй месяц. Закрыли для нас 7 позиций из 9-ти, которые мы уже не могли закрыть пол года. Рекомендую, быстро качество и лояльная цена по сравнению с конкурентами дает свое. Спасибо вам!
Автор(-ка): Анонимная (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по персоналу
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Стартова зарплата: $150
Фінальна зарплата: $500

Интересно почитать отзывы, а в "Амалко" ничего не меняется.Положительные это офис в БЦ на Подоле, красивые рассказы начальства о прекрасных перспективах, но если бы они делали хоть 10% из того что говорят было бы хорошо.
Еще позитив хороший сайт на котором удобно работать, ну и заслуга наших девочек которые в свое время раскрутили бренд "Амалко"

Работала я подборе домашнего персонала, сфера специфическая. Проблем много но работа увлекала. В этой кАнторе всегда проблемы с заработной платой, как год назад, так и сейчас. Если выплачивают з задержкой в 2-3 недели, то это вам еще крупно повезло. Вот так. Начальство очень многословное, рассказывает такие сказки что мрак. Люди как когда то так и сейчас ходят по 2-3 месяца выпрашивают свою зарплату! Если вы уволились будьте готовы что даже если вы будете лучшим сотрудником, то вам буду гадить с ног до головы перед сотрудниками. Ну и наверное главный показатель что в компании нет менеджера который бы проработал больше года. Это парадокс. Если вы готовы ишачить без ставки, и умолять вам выдать ваши деньги з задержкой в месяц, вам сюда. Вот такой "Домашний персонал" у них. Очень рада что ушла и уже не связана с этой канторой!