Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 16.02.13 21:36

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

при работе в МАГНИТЕ можно стать, ну например буддистом - дабы не свихнутся начнете читать мантры.

Если вы собрались работать в этом месте, то хотя бы сходите в магазин и посмотрите, чем там занимаются продавцы: либо сидят на касс, либо, что-то куда-то перетаскивают и выкладывают, обратите внимание на то, что там нет дивана на котором вы могли бы присесть и отдохнуть. Как вы думаете это интересно, увлекательно и легко? Естественно нет - это монотонная физическая, тупая работа и за эту работу вы будете получать примерно столько же, как гастарбайтеры, при учете, что они (могу ошибаться) их не берут. И обратите внимание на разброс возраста для кандидатов 18-45, им в принципе по фиг кого брать, главное, чтоб умел ходить, тягать, и знал азы арифметики. И помните если вы уволитесь, пойдете искать работу в другом месте, то вас стаж работы в МАГНИТЕ, будет всем глубоко по фиг, объясняется это обычно так - "вы же там ничего не делаете, ходите целый день туда сюда. Ни каких азов и навыков вы там не получите, потому что, как я говорил, правильно - ЭТО ТУПАЯ, ФИЗИЧЕСКАЯ РАБОТА, лучше, с тем же успехом, идите на стройку работать, толку будет больше (правда там уже гастарбайтеры).