Відгук про роботодавця «табачные изделия» Добавлен: 18.02.13 22:23

Основна назва: табачные изделия
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Телефони: 0987259220
Адреса: Україна, м. Київ, м.Черниговская, ул. Попудренко 52, 902каб.
упаковка табака
Автор(-ка): Саша ККК (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: упаковщик
Дата співбесіди: Лютий 2013 г.
Корисність відгуку: 5 - 0 = +5
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

нету

18го февраля позвонил по номеру 0987259220, где сообщили что есть вакансия на 425 гр в день , 15на 15 дней, либо 30 на 15 выходных, оплата каждую неделю. Приехал на Попудренко 52, охрана не пропустила в оф902 (оказалось что было чуть дальше собеседование, может в 905 каб). Подошел человек и проводил на 9й этаж. Находилось 2 женщины 2 мужчин, спросили где работал и все такое. Устроил как работник, нужно заплатить за униформу, ведь там проходит контроль, и табачные проверки, это штука серьезная. 280 гр, прикрепили чек к договору, который не давали на руки. Как бы водитель провожает на улицу вручая документ, говорит как подьедешь позвонишь по тел указанному в договоре. Сел в метро и понял что адрес был караван, второй был тоже не понятным, Луговая 12а, и Тимошенко 15-2.
Позвонил по номеру который направил на Попудренко, девушка 10 мин спустя сама сказала что не прочитали договор, мы предоставляем услуги консультации. Вообщем вместо договора был Акт приема передачи услуг.
Так все просто, а работы таковой и нет. УБЕП, решайте с такими работодателями" ...