Відгук про роботодавця «Автомобильный Клуб» Добавлен: 27.02.13 19:09

Основна назва: Автомобильный Клуб
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Київ

Контора занимается продажей Б/У автомобилей
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3

Все хотят заработать, как могут)

С чего начать? Привлекла меня, конечно же, баснословная з\п. Вот и решил попробовать. В тот же вечер пригласили на собеседование (толком не объяснив где именно оно состоится). Приехал немного раньше и наблюдаю картину: несколько таких же охотников заработка толклись под зданием с телефонами (сразу почуял подвох). Позвонил - попросили подождать еще несколько минут. Пригласили зайти, хапретив заходить в кабинет, где будет проходить собеседование и велев ждать в коридоре, когда ко мне выйдут. Дали анкетку для заполнения. Заполнил жду. Вышел парень, меня пригласили. Кабинет и правда два стола 6 стульев. Ничто не говорит о том, что люди действительно работают там длительное время. Зомби-девушка, что проводила собеседование вообще поразила! Человек говорит об обязанностях монотонно гипнотизируя. Видно, что специализируются на работе с людьми (постоянно обрабатывая новых "сотрудников"). В одном из отзывов даже можно прочитать текст, который мне сказали слово в слово, будто заученный наизусть. Никакой постоянной работой там и не пахнет! Окончательным довеском в негативную сторону стало обязательное прохождение тренинга (не важно есть опыт или нету) на платной основе. При чем сказали, что продажами заниматься не буду, а тренинг по продажам. Где логика?
Короче, позитивные отзывы написаны сотрудниками, которые хотят облапошить наивных людей. Будьте умнее)))