Отзыв о работодателе «X5 Retail group» Добавлен: 28.02.13 16:38

Основное название: X5 Retail group
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. в Московской области

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.

в З.П. Горки 2 директор очень коммуникабельный и добросовестный

я хочу сообщить об отделе кадров на Шмитовской, в частности о Валерии!по моему мнению, данному сотруднику необходимо пройти курс по деловому этикету,так как она не корректно общается с сотрудниками чувствуя безнаказанность! Лично в моем случаи: я отвез пакет документов для получении "единовременной выплаты после родов"(жене не удобно получать с место своей работы),Валерия приняла(все было заснято на виде,мной) все документы так как все было в порядке 06.02.2013г, по ФЗ 11-12 от19 мая 1995г №81-ФЗ работодателем выплачивается не позднее 10 дней с момента принятия заявлении,что регулируется 4-ой частью,утвержден приказом РФ№ 1012н от 23 дек.2009г. так вот,я 28.02.2013 звоню в отдел кадров уточнить,почему до сих пор мы не получили эти денежные средства(напомню что сдал документы 06.02.13),Валерия ответила,что документы в бухгалтерию она отвезла 22.02.13.(возник вопрос,а что столько времени они там лежали??? если мне надо было бы позже то я бы и отвез позже) она накричала на меня,со словами "что я не обязана из за тебя одного отвозить документы. на что я сказал,что им надо было мне сообщить о том что они доки везут тогда когда им удобно, а не тогда когда закон требует! на этом наш разговор был завершен так как она положила трубку.
я прошу руководство принять меры по отношению этого сотрудника, Валерия с отдела кадров по зеленным " "Перекресткам" на Шмитовском проезде. я считаю ,что она со всеми так говорит и не ответственно подходит к своим обязанностям.