Отзыв о работодателе «ООО "Капитал-Консалтинг"» Добавлен: 11.03.13 17:35

Основное название: ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31
Адрес: Россия, г. Москва, Лубянский проезд 27 к1

Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.
Автор: Сотрудник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Стабильная компания с большим штатом сотрудником
Высокая заработная плата без задержек
Расскажу Вам о своем опыте устройства в «Капитал-Консалтинг».
Я отправил свое резюме на одну из вакансий, на следующий день мне позвонила женщина с уверенным голосом и объявила примерно следующее: «Поздравляем Вас, Вы прошли первый этап конкурса на данную позицию, с помощью отбора по резюме. Ждем Вас завтра в 17.00 на собеседование». Предупредили, что собеседование будет проходить в несколько этапов и займет продолжительное время.
Приехав в назначенное время в бизнес центр, который находится прямо у метро «Китай-город», меня встретил внизу сотрудник КК и вооружил схемой прохода в офис. По приходу в офис меня поразила картина – человек 30-35 соискателей, активно заполняющих листы бумаги. Первое желание было уйти, т.к. мне не верилось в возможность выиграть конкурс. Немного подумав, я все-таки остался и решил попробовать свои силы. В итоге конкурс оказался аналогом технологии набора кадров в крупных ассесмент центрах.
Сотрудница компании выдала мне анкету, и я преступил к ее заполнению. Через несколько минут вышел сам Константин Бакшт, в котором я узнал человека с сайта компании, он огласил регламент конкурса и удалился в переговорную.
Каждого соискателя сначала «прособеседовали» индивидуально и дали задание. После этого состоялся первый «отсев», который к моему удивлению я выдержал. Затем было еще два более глубоких общения в итоге которых мне предложили работу и вполне высокую заработную плату.
В данный момент работаю до сих пор в этой компании, конечно есть свои минусы, но плюсов гораздо больше. В компании практически нет сотрудников, которые работают меньше года, а это говорит о многом, зарплату еще ни разу не задерживали, выплачивают ровно столько, сколько обещали. Каких-то подводных камней, дедовщины и прочего я не заметил.
Возможно, работа в компании не понравится тем, кто хочет на работе общаться в соц. сетях, обедать по три часа и имитировать рабочую деятельность.

Явных минусов не заметил