Отзыв о работодателе «Галлерис» Добавлен: 12.03.13 12:48

Основное название: Галлерис
Другие названия: Галерея Самоцветов
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 8-499-946-54-08

"Галлерис" - "Галерея Самоцветов" - крупнейшая современная компания предоставляющая коллекция изделий из камней-самоцветов, выполненных в лучших традициях. Здесь представлен широчайший спектр авторских и ручных работ, а также лучшие образцы серийного производства. Изящные украшения, изысканные аксессуары, бизнес-подарки, предметы интерьера и произведения искусства - приобретения для маленьких повседневных радостей и больших значительных событий.
Автор: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: Июль 2012 г.

Их не заметила

Пришла на собеседование, кандидат на должность менеджера по персоналу. Подтверждаю, что офис совковый, но это не главное было для меня. Дали мне в приемной анкетку заполнять, ну это везде так. В это время, сидя в приемной, слышу ругань директора с продавцом, мат, слезы, крики. Вдруг! Дверь открывается и директор чуть ли не под руки выталкивает женщину, посылая ее в известное место, начинается потасовка прямо в приемной. Это был продавец, который требовал ЗП за месяц. Вот так! Я в шоке!
Собеседование. Ничего интересного для меня. Приступайте прямо сейчас, но делать нужно всё (и за меня, и за брата, и за свата и того парня) и ЗП у нас серая (хорошо, что предупредил хоть, спасибо ему за это)....В общем, убежала я, сверкая пятками. Бедные продавцы!