Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 13.03.13 14:07

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Самара

Автор: знаю работал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ДММ
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2012 г.

уже не вижу вообще

Всем страдальцам из Самары хочу сказать, не нужно терпеть такую работу, если не дается, то это не ваша стихия. Тандер не для всех. Если вас там все сильно напрягает, вы делали усилия что бы исправить ситуацию и т.д., но ничего не получается, то ищите себя в другом. В настоящее время, на рынке труда сложилась очень тяжелая ситуация для работодателя, особенно есть большая потребность в молодых специалистах. Конечно, если вы с низким уровнем образования, не занимаетесь саморазвитием у вас нет амбиций, то и расчитывать можете на должность мерчендайзера со средней зарплатой 15 т.р. Если вы хоть немного целеустремленный человек, но нет хорошей специальности, то вы свободно можете расчитывать на должность торгового представителя в торговой компании или у производителя и даже если вы без автомобиля. Если вы умеете учиться, хотите нормального общения на работе то идите менеджерами в банковский сектор или страхование (станете белыми воротничками). Вы нужны везде!!!! Просто вы об этом не информированы. Вы как воздух нужны и Тандеру, но политика этой организации не позволяет им в этом признаться. На самом деле тандер, это одна из немногих организаций которая выжимает человека до последней капли и если вы еще хотите оставить себя для себя любимого, то просто поменяйте работу. Человек желающий чего-то менять в жизни всегда найдет способи возможности, а человек который только способен на саможаление и жалобы, всегда будет искать причины, что бы не менять Тандер на другую компанию. Удачи всем!!! Если вам до 30 и вы очень хотите работать, могу предложить торговым представителем у себя в компании (рынок галантерейной продукции), у нас вас не придавит тележкой и на заставят мыть полы, з/п от 15 т.р. (есть сотрудники которые получают 43 т.р.) Присылайте свои резюме на [email protected]