Отзыв о работодателе «X5 Retail group» Добавлен: 13.03.13 15:51

Основное название: X5 Retail group
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. в Московской области, Московская область,поселок Горки-2,Перекресток зеленый

Автор: Продавцы дневной,ночной смены (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавцы консультанты
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $300

Положительных сторон нет.

Директор магазина Прохорова Валентина Вячеславовна угрожает сотрудникам-"за просрочку будете платить в 10 кратном размере".Не наглость ли это??? По закону никто не обязан оплачивать просроченый товар-его списывают.Уважаемые коллеги не вздумайте плотить!!! А также не вздумайте НИ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ-ни за отсутсвие,ни за несовпадение ценников.Магазин миллионы делает в сутки-вот пусть и платит,авось не обедняют.И хватает же наглости требовать деньги с продавцов,которые копейки получают!!! Атмосфера ужасная в коллективе,менеджеры подонки,особенно Денис и Виталик- гомосеки проклятые,вставили серьги в уши.Разве это прилично-в клубы так ходите,а не на работу.Буршина Наталья-редкая стерва,палец в рот не клади.Кто работает-тот знает.И почему каждая букашка себя начальником мнит-"эй спуститесь на землю",с людьми работаете,а не с собаками.Директорша-бывшая любовница Ситеева Михаила Михайловича,ранее он был региональным-слава богу этого урода уволили.Так она и влезла в директора.Гнобят и унижают коллектив-конкретно! А продавцы у нас нормольные- и дневные,и ночные-им памятник надо поставить,что за такие гроши работают здесь! А богатые покупатели с Рублево-Успенского шоссе-"вы ублюдки и подонки"-я с собакой дома лучше обращаюсь,чем вы с людьми.Вас здесь ненавидят и презирают,наворовались за счет работяг,а теперь же их еще и унижаете-вы быдло самое последнее и некчемное-имеете деньги и не можете себе занятие найти,а ходите и рабочих людей гнобите.Но ничего,мы до вас вас доберемся-поотберем ваши особняки и тачки ворованные,а ваших детей,таких же ублюдков никчемных в Америку на органы продадим,если сгодятся.А вырученные деньги пенсионерам,участникам отечественной войны,детским домам,нуждающимся хорошим людям на операцию отдадим!!! Хочу поблагодарить Гарри Минха и его супругу-милейшие,интелигентные покупатели-спасибо что вы такие! Люда Кабацкая- тебе тоже привет и всем хорошим! Быдло-не пройдет!!! Уважаемые коллеги не давайте себя унижать,сплачивайтесь всеми сменами!!! Предлагаю всем сотрудникам перекрестков,пятерочек и т.п- устроить забастовку и всем не выходить на работу,чтобы эти подонки понесли миллионые убытки.И тогда они поймут что такое РАБОЧИЙ КЛАСС И ГРАЖДАНИН РФ!!! Всем коллегам желаю здоровья и терпения-и не бойтесь никого- ВЫ ЛЮДИ-и никто не в праве ваши права нарушать!