Отзыв о работодателе «Гидродинамика ООО» Добавлен: 14.03.13 08:54

Другие названия: Крона Плюс,Гидросервис 2000,Крона
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: (495)988-96-10,988-96-20,981-62-53
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Барклая, 6

Очистка и восстановление инженерных систем,коммуникации:канализация,котельное оборудование,теплотрассы,трубопроводы холодного и горячего водоснабжения
Автор: Алексей Андреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам (типаааа)
Дата начала работы: Октябрь 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

хз!

Собеседование проходил в два этапа. Сначала с представительницей прекрасного пола с подвешенным языком. После взаимного обмена информацией, она мне и грит мол, всё мну понятно, теперь тебе мол осталось пройти собеседование у директора и если усё ок, то велкам! Директор меня принял у себя в кабинете минут через 30-40. Я зашел мысленно аккумулируя все свои способности и.... директор мну грит, "ну а чо разговаривать?! Типа добро пожаловать! Только не щас выходи на работу, а через пару-тройку дней, кароч созвонимся!" Насыпал мну какой-то литературы технической, мол изучай. И мы распрощались. Дома я полистал полученные материалы, что-то даже пробовал запомнить, в общем стал ожидать. Через пару дней созвонились с директором, он сослался на какую-то фигню, и отсрочил еще на неделю. Опуская все подробности, скажу, на работу я вышел после двух недель ожидания с момента прохождения собеседования. При этом никаких соглашений/договоров/записей в трудовую/устных обозначений моего трудоустройства сделано не было. Никем! Ладно, думаю, будем посмотреть))) Самому интересно стало. Первые два дня, болтался я в этой конторке, як говно в проруби, ни рабочего места, ни инструкций - ничего не предоставили. На 3й день прикрепили меня к какому-то челу, типо опытному наставнику. Тот мну сказал, что щас занят, дал мне задание найти организации в Москве занимающихся очисткой, обзвонить узнать условия и т.д. С горем пополам, нашли свободный стол с компом, но без телефона. И я приступил. Меня уже не удивило, что ОС на компе была Винда хз какого бородатого выпуска. Что инет тупил, как обдолбанный ширик. Через пару часов, я с горем пополам записал контакты около 5 компаний подходящих по описанию. Теперь дело стало за малым, найти телефон. Телефонов было не много, где-то на 10 человек - 3 телефона... Посмотрев на всё это, решил попрощаться с этим СтраннЫм заведением... Реально кОнтОрКа - не компания ничуть. менеджмент отсутствует.