Отзыв о работодателе «ООО "Медиа Уоркс"» Добавлен: 16.03.13 13:03

Основное название: ООО "Медиа Уоркс"
Другие названия: Media Works
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, 2-звенигородская, дом 13, стр.18Ж

Производство и продажа профессиональных акустических систем, звуковых комплектов, технологической мебели, рэков, кофров, кейсов.
Дата начала работы: Август 2012 г.
Дата увольнения: Октябрь 2012 г.

Был очень хороший коллектив (исключая директора). Веселые, добрые, отзывчивые люди, с которыми приятно работать.

В компании надолго задерживают зарплату (на месяц, а некоторым сотрудникам на несколько месяцев). Директор будет уверять вас, что всё будет нормально, но время идёт, а нормально ничего не становится. Зарплата чёрная (когда устраиваетесь, в договоре будет указано 9000 рублей, её будут перечислять на карточку и то, разделив на 2 части), остальную часть платят в конверте, и поэтому если вам не заплатят или будут задерживать "нелегальную" и соответственно бОльшую часть зарплаты, доказать этот факт будет сложно. Кстати, грузчиков в компании нет, и весь товар, который приходит, принимают рабочие (плотники, маляра, сборщики и т.д.), а товар часто приходит очень тяжёлый. Когда я уволился, у компании был передо мной остался долг за сентябрь и октябрь. За октябрь выплатили долг (через пару месяцев после увольнения), а за сентябрь 16000 рублей нет. Пока в компании работает такой директор (Борисов Александр), устраиваться туда нет никакого смысла, на момент написания отзыва он там ещё пока работает (узнал от знакомых из компании).