Відгук про роботодавця «стиль д» Добавлен: 18.03.13 10:23

Основна назва: стиль д
Інші назви: Сеть магазинов "Простор"
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): 111 (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: СПП ИО
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Вот юмористы!!!

Гость : В этих магазинах управляющие обворовывают персонал, (были конкретные случаи), а потом на своих же работников вешают недостачи. Управляющие настолько зазвездевшиеся, что персонал даже за людей не принимают. Пойти туда на работу может только не уважающий себя человек!

Вот!!! Прямо в точку! На нашем магазине управляющая вообще полный беспредел устроила. Поувольняла почти всех, включая стажеров. Всех матом обкладывает и даже не краснеет. Обед у нас МАКСИМУМ 15 минут вдруг стал с ее приходом на магазин. А остаться на двухнедельную отработку под ее «чутким» руководством – это самый страшный сон! За эти 14 дней она уже издевается по полной! Штраф на штрафе, мат на мате! И угрозы сыплет одну за другой, при этом обвиняет во всевозможных кражах на магазине с последующими штрафными взысканиями. Опровергнуть эти обвинения оказалось не реально. Просто никто даже слушать незахотел. Оказалось в такой ситуации РД во всем поддерживает управляющую, национальный тоже. Ведь они же там все подруги, уже много лет вместе работают. Куда же такую идилию разрушить простому СПП!!! Куда проще его «камнями» забросать всем вместе, «ногой в спину толкнуть» и платочком вслед помахать, нежели разобраться во всем происходящем.
Слава Богу, я недавно покинула это змеиное кубло. Магазины сети обхожу теперь десятой дорогой и другим советую так делать.
Всем кто еще остался там работать хочу пожелать сил, терпения и ума, чтобы поскорее от туда уволиться.