Отзыв о работодателе «ОАО МОЭК» Добавлен: 25.03.13 13:49

Основное название: ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

производство горячей воды и пара
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист по связям с общественностью
Дата собеседования: Март 2013 г.

Хороший соцпакет, премии, ежегодная индексация зарплаты, высокий уровень з/п - судя из обещений в объявлении на hh.ru. Нормальный офис - кабинеты удобные. хотя вызывает вопрос - если тут все жалуются на низкий уровень зарплаты, то почему обычному пиарщику без знания иностранного языка здесь готовы платить от 70 т.р.???

Пригласили на собеседование на вакансию сотрудника пресс-службы. Сотрудник отдела персонала Татьяна с отсутствующим взглядом (сложилось впечатление, что у человека какие-то проблемы или она чем-то удручена) задала несколько стандартных вопросов, на вопрос, почему вдруг так единоразово они на hh.ru разместили несколько вакансии пресс-центра (что сами по себе уже подозрительно): главный и ведущий специалист по связям со СМИ и заместитель руководителя службы внутренних коммуникаций - не ответила, мол, я не готова вам дать ответ на этот вопрос. Хотя интерес соискателя, почему, собственно, вакансия появилась, вполне объясним. Короче, насторожило это как-то. То ли просто они "для вида" приглашают кандидатов, чтобы сделать некое подобие конкурса на вакансию, которую потом все равно займет кто-то свой, что ли начальство в отделе столь неадекватное, что от него все бегут. Кто из нынешних сотрудников просветит? С чего такая уйма вакансий в пресс-службе???