Отзыв о работодателе «Qnet» Добавлен: 26.03.13 10:17

Основное название: Qnet
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Алматы

Автор: Алматы Алма (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Present
Дата начала работы: Июль 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Здравствуйте. Qnet это фигня. Пирамида скрытая на позитиве. Их зомбируют. Их заставляют писать МЕЧТЫ и Цели. После того как написано они этим пользуется. Я ВАМ ВСЕМ ГОВОРЮ ТЕ кто начали пока не поздно оставьте а кто не начал еще НЕ НАЧИНАЙТЕ!
ТУЧИЕВ, РАСУЛ САБЫРЖАНОВИЧ, АНУАР КАЙРАТОВИЧ, АСКАР КАЙРАТОВИЧ! ВСЕ ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!!! НЕ ЛОХУЙТЕ ЛЮДЕЙ!

Qnet - чики перестаньте лохавать своих родных и близких. Да Вы пока не понимаете, точно как я раньше, я полтара года занимался этим бизнесом.
Мы даже не знаем откуда приходит продукция, Компания не отвечает вообще ЮРИДИЧЕСКИ, Qnet не защищает своих сотрудников. Компания Qnet обогащается в счет своих подопечных. Любая компания ДОЛЖНА отвечать за свои РАБОТЫ но, Qnet говорит ТЫ Сам будешь ОТВЕЧАТЬ! ТЫ САМ будешь платить за аренду помещение. Говорили что Qnet занимает 1 место в сетевых компаниях, это ЛОЖ! Даже Расул Сабыржанович так ГОВОРИЛ! Тучиев, тоже так говорил, Ануар Кайратович тоже так говорил. Че за ВИГНЯ, ЛОХУЮТ по полной программе. Финансовая полиция Проверьте, Qnet скрывает свой доход. Как вы скажете? Я отвечаю, В компании есть продукции которые стоят свыше 2000 доллоров, Мы их покупаем, но они в накладной пишут меньше, почему потому что по таможенному проблема оказывается. Это же мошенничества. Пусть отвечают!!! Они много чего скрывают.