Отзыв о работодателе «ООО "Капитал-Консалтинг"» Добавлен: 01.04.13 20:34

Основное название: ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009 г.

Я работаю в Капитал-Консалтинг уже не один год. Очень смешно читать отзывы некоторых людей о таких вещах, как:

1. Афера (вы хоть людям расскажите подробно, в какую аферу вас вовлекают)

2. Связь с компанией «Проминвест» - они даже косвенно никак не относятся к КК.

3. Высказывания про домогательства К.А. к девушкам. Девушки, если бы Вы работали у нас, Вы бы знали, что К.А. Бакшт появляется в офисе МАКСИМУМ раз в месяц на пару часов. Далее, думаю, пояснять ничего не надо.

4. Про невыплату зарплаты и прочее «кидалово» - Если Вы хоть немного с компанией знакомы, Вы должны знать, что в ней практически все сотрудники работают более трех лет и текучки в помине никакой нет. Как Вы думаете, в компании, в которой кидают людей, такое возможно?

5. Люди, не прошедшие собеседования, тоже высказываются о том, что потратили кучу времени на него.
Хм, друзья, попробуйте устроиться в любой крупный холдинг за одно собеседование, продолжительностью в 15 мин.)

Вы не то, что пару часов потратите. Вы можете потратить не один день и иногда не одну неделю на то, чтобы пройти все этапы собеседования в специализированных ассессмент центрах. Если Вы хотите работать в стабильной компании – извольте потерпеть и показать себя. Или же Вы и на работе так будете роптать о том, что Вас заставляют работать?

Для лентяев - высокий темп работы и многозадачность