Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 03.04.13 17:12

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Москва, где я только не работала

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам, старший менеджер
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

К сожалению их нет!

Ну о постоянных удержаниях без объяснений даже писать не буду, это понятно! Значит история следующая, за 2 года работы, повидала я всякое, и хамство, и бесчеловечность, и кощунство, чего только не было. Вообще пошла работать от безвыходности, только приехала в Москву, институт и все такое. В учебный оплачиваемый отпуск ни разу, только за свой счет - мол политика компании. Когда дошло время до диплома, написала заявление именно на оплачиваемый дипломный отпуск (4 месяца), отправила, позвонил рук.сектора - говорит-неправильно, надо переписать. Ничего естессно переписывать не стала, подождала 3 дня, как положено по закону, отпуск конечно же не оплатили. Написала жалобу в Прокуротуру г. Москвы по юридическому адресу Евросети, копию в инспекцию по труду, копию на имя Глаголева Станислава (не помню как отчество). Через месяц, на карту поступило 180 000 рублей. Потом поехала уволилась, естественно без отработки(видимо связываться уже со мной не стали)))В день увольнения сразу же отпускные около 60 000. Тоже как никогда(обычно 2 недели ждать приходилось) .

Так что друзья мой вам совет, если уж попали к недобросовестному работодателю-умейте отстаивать свои права.(если кому-то нужна информация, пишите на почту [email protected] дам полный расклад как, кому и что писать) А вообще, конечно, в сетевые магазины, такие как Евросеть лучше свой нос не совать! Удачи!