Отзыв о работодателе «Группа Антолин» Добавлен: 07.04.13 12:43

Основное название: Группа Антолин
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

производство автокомпонентов
Автор: Влад Федотов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Январь 2011 г.
Дата увольнения: Февраль 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Могу сказать что их нет.В компании ветер воет..Вот только девченки в офисе сидят красивые.

Начну я свой рассказ с устройства.Взял и с руками и ногами ,через неделю уже был у станка.Пока притерся прошел месяц,постепенно стал хереть от производства.Начальник производства Груничев А.ПОЛНЫЙ МУДАК,производством не умеет управлять .Ему только в армии работать туду ему и дорога,он даже не знает что такое потолки одним словом баран .Про инженеров я молчу тупые как ослы приходя на производство они не знают где они находятся ,так впечетление что первый раз пришли.Особенно с отдела качества инженеры тупее я не видел набрали девствениц после института,сами не знают что хотят в кровать лечь либо вид сделать что инженер.Особенно меня убил там инженер его завут вроде Стас он вообще отморозень ,сначала говорит одно а потом через 5 минут открещивается что жто говорил.Одного гавно в этой организации до смешного в толчаках даже стулчиков нет.Кормят ужасно.Доволен что ушел от и надеюсь вы туда не пойдете.РЕБЯТА ЖТО УЖАС ПОЛНЫЙ ТАМ ДЕБИЛЫ РАБОТАЮТ.ИСПАНЦЫ БАБКИ ОТМЫВАЮТ.