Відгук про роботодавця «ТЕХНОПОЛИС» Добавлен: 11.04.13 13:19

Основна назва: ТЕХНОПОЛИС
Інші назви: ООО "Технополис - 1"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Адреса: Україна, м. Дніпродзержинск, цум, аношкина

Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец
Дата початку роботи: Вересень 2012 г.
Дата звільнення: Лютий 2013 г.
Стартова зарплата: $200
Фінальна зарплата: $350
Корисність відгуку: 5 - 0 = +5

Рядом с домом, норм. коллектив - продавцы. Симпотные девчата - кредитманагеры. ЗП ок. 3 тыс за 12 часовой рабочий день и 1 вых в неделю.

Ненормированный день, 1 выходной в неделю. Замещали мерчей, грузчиков, охранников (их задача - стоять у входа лясы точить или кофе распивать в столовке). Неадекватное руководство - дир-р магазина на Аношкина откровенная подлиза и пАдруга региональнй директорши т. Тани - сидит днями в кабинете пасьянсы раскладывает, по телефону знакомых обзванивает, толку от нее 0, ото надо было оставаться коробки считать. Дальше продавца нереально пойти, даже если 100 лет проторчишь - нужны связи или откаты.
Коллеги только за спиной могут общаться, всех аж мандражит место потерять, никогда не скажут, что не устраивает в лицо, тряпки.
Зп- непредсказуемая, ощущение, что собираем на новые машины руководству. То, что наторговал, редко твое. На постой дурят на 500-800 грн.
На работу в 8-15, опоздал- штраф.
Сидим вмыкаем слушаем чухню дирика или фигней типа ролевух страдаем. Лучше бы поспать дали в это время.
Отпуск оплачиваем компании - т.е не работаешь - плати. То же с больничкой.
На всех магазинах директора трусят за зп., отношение скотское, нач. охраны - цари и боги, скоро плату введут за пользование туалетом и за возможность поесть.
Думал, у нас самый отстойный магазин, пообщался на тренике с парнями - шо на левом, шо здесь - ваезде отстой.
ЕЩе и мозг запаривают файфсом каждый день, бакланавтов плодят. Люди смотрят на нас как на дибилов.
Короче, гадюшная контора, раньше хоть было за что держаться, счас смысла нет.