Отзыв о работодателе «ООО "Ямалмеханизация"» Добавлен: 18.04.13 12:09

Основное название: ООО "Ямалмеханизация"
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"

ООО «Ямалмеханизация» в составе холдинга ООО «Стройгазконсалтинг» участвует в освоении газоконденсатных месторождений, осуществляет масштабное строительство и капитальный ремонт линейных магистральных газопроводов, автомобильных дорог, объектов производственной и социальной инфраструктуры по всей стране. С использованием техники предприятия производятся работы по отсыпке производственных площадей нефтегазодобывающего комплекса, строительству и содержанию промысловых дорог и перевозке опасных и крупногабаритных грузов.
Должность: слесарь по ремонту автомобилей
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Дата увольнения: Апрель 2013 г.

Кормят норм, не ресторан конечно, но голодным никогда небыл. жил в вагон-городке на северке-тоже норм. баня есть-мне понравилось. вагоны тёплые, даже жаркие при погоде -23. в общем все устраивало.

Приехал я в город новый уренгой работать в ООО "Ямалмеханизация" по приглашению слесарем по ремонту автомобилей. 4 суток ехал с дома, почти 4 тыс км. Приехал я туда 01.04.2013 в 5 утра. целый день устраивался, кабинетов отдела кадров весь первый этаж и надо заходить во все эти кабинеты за подписью, ужас. В этот день хоть и вечером, но всё же устроился. На следующий день я пришел на свое рабочее место и ознакамливался с ремзоной, кстати приняли меня в РМУ-3. Коллектив нормальный, я особо ни с кем и не общался, наблюдал за всем происходящем. Хорошо что не водителем пришел работать-каких только историй не наслушился. Короче работал я слесарем до 15 апреля, с 16- го меня почему-то отправили на оборотный склад работать, мне это показалось очень странным. когда я пришел на склад, зав склада объяснил что мне надо будет делать, ГРУЗИТЬ РАЗГРУЖАТЬ СЧИТАТЬ ВЫПИСЫВАТЬ ВЫДАВАТЬ ВЕСТИ УЧЕТ ПО КОЛИЧЕСТВУ. Меня это не устраивало, пошел я к Авчинникову М.В. там еще как раз был начальник РМУ-3 Ермолаев. Я стал объяснять им что я сюда не грузчиком приехал работать и не кладовщиком. Они на меня такими удивленными глазами смотрели и говорят типо это работа слесаря, а если не хочешь увольняйся. КАКОГО ХРЕНА ТОГДА ПРИГЛАШАЛИ РАБОТАТЬ СЛЕСАРЕМ????? Я 4 СУТОК НА ПОЕЗДЕ ЕХАЛ, ПОЧТИ 4000 КМ НЕ ГРУЗЧИКОМ РАБОТАТЬ! КОРОЧЕ УВОЛИЛСЯ ДАЖЕ ДО КОНЦА МЕСЯЦА НЕ ДАЛИ ОТРАБОТАТЬ.