Отзыв о работодателе «ООО ЭЛИТА - Мск» Добавлен: 22.04.13 16:58

Основное название: ООО ЭЛИТА - Мск
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 7 (495) 725-0952
Адрес: Россия, г. Москва, Ибрагимова ул. дом 31

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: бухгалтер
Дата собеседования: Апрель 2013 г.

белая з/п, удобное расположение офиса

Сразу кстати не заказали пропуск на 1 этаже, они находятся на 7-ом. Объективно: ведет интервью руководитель отдела кадров Еловикова Екатерина , дают заполнять анкету : вопросы, вплоть до того сколько раз вы болели последние полгода. Очень тупо и нудно сидишь заполняешь анкету. Потом начинаются вопросы по типу почему уволились с посл.работы, очень сильно прикапываются к причинам увольнения и очень любопытно интересуются мелкими деталями (а какие у вас были договоренности, а что, а как?). Или к примеру не работала ты на этом участке на последней работе, возникают вопросы типа а как долго выбудете это вспоминать (и это при том что я не работала на этом участке год). Все вопросы реально выглядит как допрос, они же ни как себя не умеют презентовать, сама спрашивала про то, чем занимается компания, на что мне ответили ну вам это и не нужно знать особо, вы же бухгалтер. Вобщем никак не заинтересовывают и даже не пытаются. Думаю что ни карьерного ни материального роста у них нет, никаких бонусов. Интерес пропал. Коллектив кстати у них сказать есть и молодые, достаточно много, но вот на счет бухгалтерии не поняла, знаю только что девочка молоденькая от них ушла в отдел продаж (видимо совсем достали они ее). Кабинет бухгалтерии по типу опен-спейс, одна большая комната, все сидят вместе. После собеседования обещались перезвонить в теч. 3 дней, позвонили на след. неделе и сказали что не могут принять решение..И так больше и не звонили.