Отзыв о работодателе «симас» Добавлен: 25.04.13 15:16

Основное название: симас
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Не нашёл.

В этой компании вы "сгниёте" как специалист. Я не говорю о вертикальном росте, там даже горизонтально развиваться некуда. Ступакам не нужны профессионалы, они не будут заниматься развитием кадров. Им нужны честные простаки-трудяги ("нергы" в переносном смысе слова), на которых можно взвалить огромный объём работы, совмещающий в себе несколько функционалов; которые не посмеют первыми заговорить о профессиональном развитии, о повышении зарплаты, но готовые вкалывать за небольшие деньги, а ещё лучше бесплатно; которые не станут возмущаться по поводу неоплачиваемого больничного, а честно предоставят больничный лист, дабы подтвердить, что не прогуливали работу без уважительной причины, и сделают это спокойно, покорно, без критики в адрес руководства, не требуя соблюдения трудового кодекса и оплаты больничного листа. В общем, нужны те, кто готов гробить себя бесплатно или задёшево в интересах компании и при этом не требовать что-либо взамен.

Если вы мозахист, покорный слуга, не уважаете себя, считаете себя расходным материалом (то есть разделяете точку зрения руководства СИМАС), плюёте на своё здоровье (например, как идиот выходите на работу с температурой), любите терпеть унижения и оскорбления в свой адрес (мозахист, как уже сказано), считаете себя бараном из стада, а не индивидуальностью и личностью с чувством собственного достоинства ... ну, и так далее в том же духе ... то вам прямая дорога в СИМАС к Ступакам.