Отзыв о работодателе «Такси 956» Добавлен: 02.05.13 16:10

Основное название: Такси 956
Другие названия: ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 956-8-956

Транспортные перевозки, перегоны автомобилей, курьерские услуги
Автор: василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Бугалтерия ПБЮЛ. Отличное отношение и профессианолизм. Среди механиков колонн есть отличные ребята.

Устраивался на работу полтора года назад,все было просто,понятно и более-менее сносно. Но руководство компании решило что все слишком просто и стало тщательно и методично проводить кампанию по усложнению всё и вся. С какой целью?! Думается мне,да и не только мне,что из чистого садизма и выкачиванию денег из карманов работников. А теперь простая арифметика или то о чём умалчивают в отделе кадров при приёме на работу:
1.Открытие ИП (для тех кто идёт в арендную колонну)-около 2000р.
2.Ежегодные платежи по ИП-около 50000р.
3.Залог за авто-15000р.(при увольнении не возвращаются-проверено)
4.Дежурные смены.За пропуски перекличек-штраф.
5.Штраф за курение в машине-10000р.
6.Внешний вид-500р и Т.Д и Т.П....
Да и чуть не забыл про,так называемую,Доп Гарантию-3600р. в месяц,которую должен платить без квитанций и договора.(типа "КАСКО") Обсчёт в кассе стало нормой.
Созданный отдел по борьбе с водителями не добавляет позитивного настроя в работе.
Следствим всего стал массовое увольнение опытных водителей,падением качества услуг и уходом постоянных клиентов в другие компании.
Его Величество Привалов тот ещё плут и словоблуд. Но про него и так много всего написано,так что повторятся не буду.
Если всё вышеописанное Вас не пугает-тогда Добро Пожаловать на галеру рабов под названием"такси 956"