Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 07.05.13 07:26

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Челябинск

Автор: Оксана Зайцева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012 г.

Не понимаю, почему у людей такое отношение к ЗАО "Тандер"? Да там тяжело, но при устройстве на работу никто и не говорит, что Вы будете "загорать" и получать за это деньги. Для нашего города в "Магните" з\п одна из самых больших, люди держатся за работу. Я не энаю, кого уж там не устраивают соц. пакет, может у Вас в городах просто много гос. организаций с хорошей з\п? Хотя я очень в этом сомневаюсь? У нас стабильно сотрудники ходят в отпуска, с больничными проблем тоже нет, компенсации матерям-одиночкам, белая з\п. Возможность карьерного роста это тоже большой плюс компании. А что нет бесплатных обедов, так это еще надо поискать компанию, которая будет кормить тысячи людей за свой счет, в других за обеды удерживают, а работникам ничего не говорят, просто з\п выдают меньше и все, а тут Вы сумму конкретную даже знаете, это хотя бы по-честному. Хорошую з\п нужно еще заработать. Как говорится "Бесплатный сыр, только в мышеловке". Я в компании уже год и не жалею, что пришла сюда.

Что можно сказать об отрицательных сторонах, наверное, то, что тяжело тут, но опять таки за это компания платит хорошие деньги.