Отзыв о работодателе «ЭТМ» Добавлен: 16.05.13 09:57

Основное название: ЭТМ
Другие названия: ООО "Югмонтажэлектро"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Волгоград, Волгоград-Волжский

Поставка электроматериалов
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Когда работал с другим руководством все было хорошо!

Хочу Вам рассказать про эту всем известную компанию, в которой я проработал 3 года. Так вот если бы меня попросили дать характеристику компании в первый год работы там, то это бы были только положительные отзывы, но когда пришел в Волгоградский филиал новый региональный директор Шапринский, то вот тут понеслось: его жадности, алчности, наглости и безнаказанности не было предела. Когда люди увольнялись им не выдавали все их заработанные деньги, эта же учесть постигла и меня. Его рукой была отредактирована зарплатная ведомость, которая приходит с Ростова, в которой он удалил мой бонус и просто присвоил его себе. Мне пришлось звонить в бухгалтерию, где мне сказали что бонус мне начислен и отправлен в филиал. Затем я позвонил Шапринскому и мне он сказал, что бонуса для меня нет и разговор на этом закончился, но после звонка вышестоящему руководству деньги странным образом появились в кассе филиала и меня уведомили, то можно прийти и забрать. Но это еще не все: при мне Шапринским выписывались несуществующие откаты для клиентов, которые их просто не брали, но они оседали у него в кармане, а также выписывались откаты гораздо больше, чем нужно было отдать клиенту. Иногда суммы исчислялись миллионами. Так вот дорогие читатели это лишь часть беспредела, которая творится в этой компании. Так что Вам решать работать там или нет!!!! Спасибо за внимание)))