Відгук про роботодавця «ТОВ "ЕкспертІнвест"» Добавлен: 17.05.13 20:41

Основна назва: ТОВ "ЕкспертІнвест"
Телефони: +380 44 592-91-77, +380 44 592-91-78
Адреса: Україна, м. Київ, м. Київ, вул. В. Васильківська, 145/1, оф. 30 (6 поверх)

Оцінка нерухомих речей (нерухомого майна, нерухомості), у тому числі-експертна грошова оцінка земельних ділянок; Оцінка машин і обладнання; Оцінка дорожніх транспортних засобів; Оцінка інших об'єктів у матеріальній формі
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Помощник оценщика
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2013 г.
Стартова зарплата: $375
Фінальна зарплата: $260
Корисність відгуку: 3 - 0 = +3

Возможность получить опыт в сфере оценки имущества; приятные молодые сотрудники, которые в зависимости от загруженности помогают разобраться с поставленной задачей.

На испытательный срок, длительностью 3 месяца, платят 3000 грн. Берут тебя неофициально, а если хочешь оф. трудоустройство, то обещают 2500, ибо "им налоги нужно уплатить". При официальном оформлении отпуск 2 недели. Зарплата 1 раз в месяц, числа 10-го следующего месяца или позже. После испытательного начинается самое интересное. За каждую выполненную работу ты проставляешь себе баллы, которые в конце месяца сильно урезает бухгалтер Наталья Ивановна (мама директора Максима), и платят в соответствии с этими жлобскими баллами. Баллы на испытательном тоже ставят, но платят 3000, как обещали. Конечно же, в конце месяца баллов набирается меньше, чем необходимо для выплаты полной ставки, потому что часто по пол дня нет работы и ты сидишь в тупую. А за изучение методики оценки в такое вот свободное время никто платить не собирается, ведь можно считать стоимость объекта, ничего не зная о методологии оценки, собственно! Особенностью деятельности также являются заказы на оценку больших и сложных объектов, на которые сразу не предоставляют все необходимые документы и на которые уходит дней 5, например, а потом работу приостанавливают, дают следующий объект, приостанавливают, потом еще один... И так накапливается по несколько объектов, на оценочную стоимость которых то банк не согласен, то заказчик, то просто ждешь утверждение этой стоимости банком по несколько дней. И потом, если пойдешь разбираться с директором Максимом, почему не доплачивают, то только нервы испортишь. Человек совершенно "глухой" к доводам и здравому разуму. Максим "держит" несколько фирм еще - "Ако Експерт", "Інвестиційно-правова група", "Укрном", так что, работая в "ЕкспертІнвест", будешь еще отчеты на другие фирмы и СПД писать. Поэтому там ужасная текучка кадров! Я работала 2 месяца, за это время ушло 2 человека, и после меня на днях увольняется директор (который Максиму подчинен, естественно), зам. и еще один сотрудник. Не связывайтесь, серьезно. Иначе сильно попортите нервы. Наталья Ивановна и Макс постараются.