Отзыв о работодателе «СВ Торговый Дом» Добавлен: 22.05.13 17:10

Основное название: СВ Торговый Дом
Другие названия: ООО "СВ Торговый дом"
Телефоны: 8 499 271 57 60

Поставка плитки стройматериалов
Автор: Мехман Саламов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

А положительных то нет.

Это фирма мошенники! Причем и директор Безенков Сергей, и его якобы зам Владислав, сотрудницы Анастасия, и Татьяна. Мы их нашли через тендер на сайте Стройпортал, stroyportal.ru (как потом оказалось, этот сайт вообще обиталище мошенников). Позвонили, пообщались, удостоверились, что они есть и сидят по конкретному офису. Тем более у них на сайте висело, что они дилеры Бонолит ( BONOLIT)и Эстима (Estima)(когда мы потом обзвонили эти фирмы, то СВ-Торговый дом (СВ-ТД) они упоминание об этом убрали из своего сайта ilitkeramika.ru).
11.03.2013г. произведено оплата в размере 65100 рублей за кирпич, по счету № 14 на фирму СВ-Торговый дом. И, 14.03.2013 г. В им было произведено ещё оплата на сумму 135750 рублей. Где то через 10 дней привезли одну машину. А потом начаось… То что началось кроме как бл*дство назвать нельзя. Причем, это применительно ко всем кто у них работает. Потому что, как выяснилось, они эту машину кирпича купили дешевле чем нам продали. Через месяц где то, вернули половину остатка(то есть треть от общей суммы), и до сих пор эти безродые псы затеивают игру в прятку. Девушки отвечают «руководства нет на месте, и телефон у них не доступен». Уже 22.05.2013 г. И до сих пор не вернули еще 65000 рублей. Не знаю кто как, но я им «хребет» сломаю. Я об этом заявляю открыто. Такие люди способны на любую подлость, это место надо жечь как осиное гнездо. Что интересно, и эти женщины с ним заодно. И причем, у этих нелюдей в офисе на стене висят флаги различных милицейских организаций. Сергей Безенков хвастается своим личным знакомством с одним милицейским генералом. На днях товарищи зададут об этом вопрос этому генералу.
Могу ответить на любые вопросы по тел: 89295000765 Мехман.