Отзыв о работодателе «Деньги Напрокат» Добавлен: 26.05.13 06:37

Основное название: Деньги Напрокат
Другие названия: ЗАО "Кредитный Союз"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Гипермаркет Лента

Основная деятельность Компании «Деньги напрокат» - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кредитный менеджер
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

А не успела заметить...

Компания странно кидает на деньги.
Я проработала там 4 дня,не понравилось,т.к сидишь в "Коморке"гипермаркета Лента 13 часов,для того чтоб обслужить пару клиентов в день.При этом,они еще и план выставляют!Думаю чтоб выполнить план,мне нужно было бегать по Ленте и кричать чтоб все брали займы!!!!)))
Ивану я сообщила об этом,что работа не для меня и мы по общему согласованию пришли к мнению,что я отработываю ДВА дня и ухожу.Эти дни отработала я,он спросил,заносить ли запись в трудовую книжку,я сказала,что если есть возможность не заносить,то не нужно.УВолилась.Иван обещал что за эти дни мне заплатят в 10-ых числах. Когда было уже 15 число марта,я ему позвонила,узнать,где моя зар.плата.НА что он скинул мне телефон Светланы.Я позвонила,и Света таким наглым образом сообщает мне что мне ни кто не чего платить не будет!!!!Мол я не устроина была у них официально!!!!Так на кой хрен меня просили отработать БЕСПЛАТНО ДВА дня?(при том что и смены у меня уже 2 были по 13 ЧАСОВ!!!!)И почему Иван не сообщил мне,что если записи не будет-то и зарплаты не будет???!!!Будьте аккуратней с данным руководством!!!!!На их совести,хотя уверенна ее нет у них!!!!Света и Ваня стыд и позор Вам ОБОИМ!!!!!Кинуть на деньги одинокую мать!!!!!!!