Отзыв о работодателе «Мария-РА» Добавлен: 26.05.13 07:24

Основное название: Мария-РА
Другие названия: ООО "Розница К-1"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Владимировская 1\1

розничная торговля продуктами
Должность: Кассир, продавец.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Питание бесплатно, за счет компании, но в помещении, в котором огромное количество испорченного, отвратительно пахнущего товара, и только раз в два-три дня. Можно чаю залпом выпить раз, иногда два раза в день.

Устроившись кассиром, по приходу на свою смену, сначала отпашешь в зале, а только потом полетишь на свое рабочее место. За два месяца работы, Алена Николаевна выплатила мне частями около полутора тысячи рублей, и спустя месяц, после моих регулярных визитов, она выплатила мне заработную плату в размере двух тысяч рублей. Хотя работала я без выходных, в надежде на нормальную оплату. Вышеуказанный директор уходила из этого магазина, тогда и почти весь персонал поменяли, я даже подумывала вернуться туда, собственно и не только я, но вот, и этот директор возвращается на свое рабочее место и работает там и сейчас.
Все ближайшие небольшие магазинчики к вечеру мучаются от переизбытка мелочи, а вот в Марии-ра, такое если и было то только к концу своей смены, но принять кассу с нормальным разменом удается только раз в неделю, и никто из остальных кассиров под конец своей смены не задумывается о том, что не мешало бы оставить размен.
Начальству нужны только денежки в свой карман, те кого можно обмануть, и вкусные свежие колбаски, которые можно списать и смакуя кушать.