Відгук про роботодавця «Центр информационных технологий» Добавлен: 07.06.13 10:27

Основна назва: Центр информационных технологий
Адреса: Україна, м. Київ

1С, продажа программных продуктов и услуги
Автор(-ка): Николай (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2013 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Офис не под открытым небом, далеко от Чернобыля и зоны военных действий, есть стол, стул, компов пару, шкафы, работают красивые девушки.

Компания банкрот, чувствуется сильная нехватна денежных средств т.к. ежемесячно меняет своё местонахождение (убегая от злых клиентов и бывших работников, а то вдруг с битами прийдёт за ЗП); снимают офис в дешёвых центрах, не умеют проводить собеседование (село оно и есть село) - а у меня есть опыт: я работал в десятке компаний и было на нескольки десятков собеседований, да и сам принял на работу более десятка человек собеседуя с ними. Дают на собеседовании пару задачик на логику, а потом пытаются издеваться над интервьюером, унижать его, опускать ниже плинтуса. Это делается специально, чтоб остались слабохарактерные, которые согласны всё делать и ж*у лизать если скажут и бесплатно работать, и побоялись потом пожаловаться куда надо, если недовыплатят ЗП.
Коллеги, это шарашкина контора. Не стоит с ней связываться. Я пообщался с коллегами программерами 1С (опыт более 5 лет), так они сказали, что это фуфловая компания, опыта там не наберёшся, работать не комфортно , бежать от туда надо!
Я лично видел, что на столах лежат контракты от 2009 года (т.е. нет свежих заказов, а значит нет денег у фирмы), нет даже бумаги чтоб расспечатать 1 лист резюме. Вывод, если у фирмы нет денег на пару листов бумаги, так где они возьмут деньги на ЗП? Схема такая: фирма ищет ЛОХов из провинции или студентов простячков из столицы, не обучая их - сразу кидает к клиенту выполнять простую работу (установка 1С, заведение пользователей), что по сложнее - догоняй сам (т.е. самообучение), а потом кидают на ЗП!
Так что подумайте 100 раз перед тем как сюда идти!