Отзыв о работодателе «ООО «Мастер Клининг»» Добавлен: 08.06.13 20:30

Основное название: ООО «Мастер Клининг»
Другие названия: Cotton Way, Мастер Клининг
Телефоны: (495) 380-31-37
Адрес: Россия, г. Краснодар, Сочи- Адлер вагонное депо

Совместив высококачественное европейское оборудование, эффекттвные моющие средства, инновационные технологии, а также многолетний опыт персонала, компания предлагает услуги по: 1. Стирке и дезинфекции белья с любой степенью загрязнения 2. Чистке ковровых и пухо-перовых изделий 3. Стирке и чистке спецодежды
Автор: недавно уволилась (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: кладовщик
Дата начала работы: Май 2010 г.
Дата увольнения: Июнь 2013 г.
Стартовая зарплата: $20000

хочу по благодарить Малыш Андрея Владимировича за его понимания . Хочу также извинится за то если вдруг я его где то в чем то подвела . все что сказали про меня Размахнину это лож.Спасибо вам за все вы лучший мастер

когда я пришла в эту компанию все было хорошо мне до настоящего момента нравилось у вас работать. Но все начало рушится когда пришел к"власти" Размахнин А.И.упала зарплата , люди стали ругаться между собой уволились старые сотрудники. А сейчас работают моральные уроды . которые бегают ему и жалуются . обидно то что говорят половино выдуманное не правду . этот человек который говорил и убеждал , что слухам не верил довел людей до того что они уволились в один день и таких еще много. Этот человек верит людям которые лгут . и отправляют вагоны без белья . и чуть не срывают составы . Я ушла и до сих пор не могу придти в себя от грязи которую на меня вылили .Только из за того что одна модам захотела на место кладовщика ЭУ - эта женщина Петрова Елена . которая "честно"работает , и после наказания продолжает брать за то что не должна делать. Я разочаровалась в этой компании